Клиники и медицинские центры рефлексотерапии на Китай-городе

Клиника Здоровья на Подсосенском

г. Москва, ул. Подсосенский переулок, д.17

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Клиника Псормак

В Институте Здоровой Кожи «ПсорМак» проводится лечение всех видов дерматологических заболеваний с применением инновационных методик, которые были разработаны академиком РАМТН Владимиром Маком и лучшими отечественными специалистами в области дерматологии.

г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.

Многопрофильная лечебно-профилактическая клиника предоставляет услуги по таким направлениям: кардиология, неврология, терапия, эндокринология, отоларингология и терапевтическая косметология.

г. Москва, ул. Овчинниковская наб., д. 8А

8 (499) 116-77-03

Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной

Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России.

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2

Клиника Med and Care

Специализированная клиника мануальной терапии. Направления клиники Мед энд Кеа: неврология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, ревматология, мануальная терапия, остеопатия, гинекология, эндокринология, урология, андрология, рефлексотерапия (иглотерапия).

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9

8 (499) 116-76-70

Клиника Наран на Таганской

«Наран» на Таганской – клиника тибетской медицины, в которой проводят безмедикаментозное и безоперационное лечение различных патологий терапевтического, кардиологического, неврологического, гинекологического, эндокринологического, урологического и иммунологического профиля.

г. Москва, 5-й Котельнический пер., д. 12

• Рядом с метро Китай-город найдено 17 центров предоставляющих услуги рефлексотерапии.

Все клиники у метро Китай-город:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Рефлексотерапия в Москве - последние отзывы

Всё прекрасно, хороший доктор. Выбрала специалиста по рейтингу. Мария Александровна общалась уважительно, внимательно. Пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 04 августа 2021
Этого специалиста я выбирал по комфортной близости к работе и рекомендациям других. Врач задавала мне вопросы по профилактике, симптомам, осмотрела, назначила лекарства и дала свои рекомендации. Качеством остался вполне доволен и рекомендую этого доктора.
На модерации, 04 августа 2021
Врач прекрасный, внимательный, на приеме общался доброжелательно и открыто. Все подробно и понятно рассказал о моей проблеме, выписал лечение. Я осталась довольна приемом, обратилась бы к этому доктору повторно и готова порекомендовать его своим знакомым.
Юлия, 03 августа 2021
Хороший, внимательный специалист, довольно грамотный. Доступно объясняет информацию. Прием длился минут 20, этого времени было достаточно. Врач помог в решении моего вопроса, поэтому я готов рекомендовать его своим знакомым, если возникнет такая необходимость.
Артём, 03 августа 2021
Очень внимательный доктор, провел психологические тесты, подробно описал причину появления моей проблемы, детально выслушал, проконсультировал и назначил лечение. Буду рекомендовать.
Юлия, 03 августа 2021
Замечательный врач, добродушный, профессиональный, после первого приема никаких замечаний к нему не осталось. Процесс лечения пока идет, на данный момент провел осмотр, дал рекомендации.
Елена, 01 августа 2021
У меня сложный вопрос. Врач произвел на меня впечатление очень квалифицированного и доброжелательного специалиста. Он очень внимательно и подробно спросил меня о жалобах и хронических заболеваниях. Специалист также убедительно ответил на вопросы и дал рекомендации и квалифицированные советы. Еще доктор ответил и дал рекомендации касаемо прививки. Сразу видно, что он опытный врач. Мне все понравилось! В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно.
Елена, 19 июля 2021
Это единственный правильный доктор. Михаил Георгиевич сразу нашел причину, от чего у пациента были боли и взялся делать массаж. Врач добрый и хороший. Сыну руку пожал. Мы будем продолжать ходим к нему на массаж.
Елена, 22 июня 2021
Очень внимательный врач. Выше всяких похвал! Я посоветовалась с ним по поводу иглоукалывания (стоит/ не стоит), потому что спина болит. Доктор посмотрел, помял спину. Дал назначения. Я показала старое МРТ, он порекомендовал сделать новое. Объяснял понятно. Наверное, осенью приду к нему на иглоукалывание.
Надежда, 15 июня 2021
Доктор вежливый и хороший. Он знает свое дело. Врач доходчиво объяснил мне причину болезни и выписал лечение.
Атмир, 29 декабря 2020