14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры реаниматологии на Проспекте мира

Главная / Реаниматология / Проспект мира

8 (499) 519-34-80

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры реаниматологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Спектра ул. Курина

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Медицинский центр Елены Малышевой

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты.

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8

8 (499) 116-81-22

Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской

Медицинская клиника. В МЦ КДС-клиник в Бибирво проводятся все известные на сегодняшний день диагностические процедуры.

г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г

8 (499) 116-79-02

Частная клиника Беркана

Частная клиника Беркана. Комплексная диагностика здоровья человека, диагностика и лечение онкологических заболеваний.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 48

пн-пт 08:00 - 20:00

Родильный дом Европейский медицинский центр (ЕМС)

г. Москва, ул. Правды, д. 15 стр. 1

• Рядом с метро Проспект мира найдено 13 центров предоставляющих услуги реаниматологии.

Все клиники у метро Проспект мира:

• Честные мнения пользователей: 11949 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Реаниматология в Москве - последние отзывы

Доктор провёл осмотр и консультацию. Также Денис Сергеевич дал некоторые рекомендации по лечению. Внимательный, профессиональный и умеющий взвешивать свои слова врач. На все мои вопросы ответил. Уже записалась на следующий приём и буду советовать специалиста всем своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Хороший врач. Профессионал. Все было замечательно. Доктор помог решить мою проблему. Ирина Владимировна назначила мне необходимое лечение. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен приемом.
Александр, 03 сентября 2021
Знаю этого доктора уже давно. Лечусь у него на протяжении 5-8 лет. Обращаюсь только к нему. Если у меня возникают какие-то проблемы, то все решается быстро, в срок. Компетентный, умный специалист. И психотерапия всегда от него. Я сама врач, поэтому мой выбор-только он! Обмениваемся информацией не только по состоянию, а так же по общей обстановке, медицине. Всегда остаюсь довольна. Всегда его ищу. Боюсь, чтобы он не ушел оттуда. Знакомым рекомендую.
Раиса, 21 августа 2021
Прекрасный как человек и как специалист. К Фаине Романовне хожу не в первый раз. Доктор всё замечательно рассказала. Специалист назначила мне курс лечение. И я буду дальше продолжать у неё лечиться. Я всем очень довольна. Знакомы буду рекомендовать.
На модерации, 17 сентября 2021
Замечательный, профессиональный, доброжелательный врач. Татьяна Васильевна выдала мне инструкции и назначения, все объяснила. Осмотр прошёл безболезненно. Она с пониманием отнеслась к тому, что я впервые на данной процедуре и сделала все максимально комфортно.
На модерации, 17 сентября 2021
профессиональный ненавязчивый и внимательный доктор.пришла проверить состояние вен на ногах.порекомендовал сделать процедуру...объяснил как и что будет делать..назначил день,предупредил обязательно купить чулки (без них на приём идти нет смысла))дал адреса где можно купить хорошие чулки..но я,к моему большому сожалению его не послушала и купила их в первой попавшейся аптеке (я подумала они все одинаковые))зачем куда то за ними ехать...эх.....прислушайтесь к доктору!!!и купите качественные чулки...иначе будете как я ходить по улице и все время поправлять их))спасибо большое Тимур Тулепбергенович...мои ножки прекрасны благодаря вам!
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор проконсультировала меня. Екатерина Юрьевна дала все необходимые рекомендации. Специалист профессионал и знает свое дело. Мы общались минут 25. И мне этого было достаточно. Знакомым рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор с юмором, позитивный. Все вовремя, правильно. Положительный отзыв. На приеме Дмитрий Анатольевич вник в ситуацию, посоветовал как себя вести, препараты. Ответил на все интересующие меня вопросы. Все по делу. Данного специалиста выбрала по отзывам.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор меня осмотрела, достаточно подробно рассказала всю необходимую информацию по моей проблеме и определила какие анализы надо будет сдать. Уже по результату пойду на повторный прием. Врач внимательный и доброжелательный. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Азимджон Нарзуллоевич замечательный доктор. На приеме меня врач качественно осмотрел, предложил сделать дополнительную услугу КТ, чтобы более детально посмотреть состояние. Потом направил уже к онкологу. Врач очень профессиональный, был внимательный, вежливый, все объясняет понятно. Я довольна приемом.