Клиники и медицинские центры реаниматологии на станции Крылатское

Главная / Реаниматология / Крылатское
Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Clean View Clinic (Клин Вью Клиник)

медицинский центр

Офтальмологическая клиника Clean View Clinic предоставляет медицинские услуги, направленные на своевременное обнаружение заболеваний органов зрения и их эффективное лечение.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 15

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры реаниматологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Медцентр Медквадрат на Воротынской

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Медицинский центр МедикСити на Полтавской

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

• Рядом с метро Крылатское найдено 13 центров предоставляющих услуги реаниматологии.

Все клиники у метро Крылатское:

• Честные мнения пользователей: 13601 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Реаниматология в Москве - последние отзывы

Замечательный, профессиональный врач, похвалил, что рассказываю детально все вещи, которые были два месяца назад, так как все это нужно. Отправила ему три пачки анализов за последние два месяца, он помнил по памяти, что у меня нарушено. Назначил дополнительные, для уточнения диагноза, чтобы понять подтвердится ли мой Эпштейн-бар, завтра приедут на дом брать. После общения с ним я даже спала ночью спокойно более часа, а после общения с другими врачами -рыдала. Потом пришла домой полистала отзывы, где работал , где учился- очень компетентный человек. Дальнейшее лечение покажет, но первое впечатление хорошее. Я очень привередливый пациент, много общалась с медиками, после трех предложений понимаю, что знаю больше врача, а тут видна заинтересованность и доброжелательность.
На модерации, 03 августа 2021
К данному специалисту обратилась в первые. В целом, врачом осталась довольна. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр ,тщательно подошел к решению моего вопроса. Дал рекомендации, назначил лечение. После прохождения курса лечения запишусь на повторный прием.
Любовь, 02 августа 2021
Хороший, внимательный, отзывчивый и понимающий доктор. На приеме она мне сделала все необходимые процедуры, поставила диагноз и выписала рецепт.
Елена, 27 сентября 2020
Лапай Ульяна Валериевна лучшая. В первую же консультацию назначила правильный анализ и выписала лечение, которое изменило мое состояние в лучшую сторону. Помимо компетенций, хочу отметить ее бережное отношение к пациенту. Она одна из немногих, кто не запугивал, не рассказывал страшные сказки о бесплодии и прочем, а рассказала как правильно действовать в случае, если я когда-то захочу иметь детей. Также она очень аккуратна и деликатна во время осмотра. Если выбираете гинеколога, советую ее и только ее. Она действительно лучшая в своём деле.
На модерации, 04 августа 2021
Полагаю, что врач Деева О.В. не имеет права принадлежать к сомну специалистов самой гуманной профессии, т.к. помимо отсутствия должного внимания к пациенту во время приема проявляет явное отсутствие профессиональных качеств, выражающиеся в отсутствии практики принятия самостоятельного решения по лечению и профилактики сложного заболевания ,,ревматоидный артрит , а сразу рекомендует госпитализацию, снимая с себя ответственность и перекладывая ее на специалистов стационара. При этом, заметил, что как правило, подобные рекомендации она не заносит в историю болезни, дабы избежать соответствующих объяснение в администрации поликлиники
На модерации, 04 августа 2021
Пластическая хирургия это ее призвание ! Она сделала мне невероятно красивую грудь ! Советую всем девочкам , кто спрашивает , доверие с первой минуты общения , я даже не выбирала метод подтяжки , импланты , все доверила доктору , она справилась с очень сложным случаем на 200 из 100, результат превзошёл ожидания , я счастлива , совершено случайно нашла доктора, не по отзывам друзей/знакомых , теперь советую всем кто спрашивает, а спрашивают очень много , особенно в шоке те, кто видел мои болтающиеся редуцированные молочные железы, будто откормила 10рых )))) но я просто похудела на 40кг ) Любовь Николаевна чудо доктор ! Девочки Не сомневайтесь
На модерации, 04 августа 2021
Крайне редко пишу отзывы, но решила написать. Прекрасный специалист. После посещения психолога все встало на свои места! Была решена моя диликатная проблема, буду ли я ходить ещё!? Конечно. С уважением Светлана.
На модерации, 04 августа 2021
Спасибо большое! Очень экспертный подход. Все четко: осмотрели, сделали узи, проконсультировали. Огромное спасибо!
На модерации, 03 августа 2021
Прекрасный врач, золотые руки! Была направлена к нему со сдвоенный удалением: зуб мудрости и 5. В анамнезе - аллергии на все, до удушья. Сделано все мгновенно! То есть буквально - раз - и нет ДВУХ зубов. Ни аллергии, ни температуры, ни боли!!!!! Волшебник!!!!
На модерации, 03 августа 2021
Отличный врач, вникает в проблему, ведет себя максимально профессионально, но при этом просто, что помогло мне ему открыться, хотя обычно это является проблемой.
Аноним, 03 августа 2021