3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры реаниматологии на станции Измайлово 13

Медицинский центр Елены Малышевой

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты.

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8

8 (499) 116-81-22

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Клиника Молекулярной Коррекции

Клиника молекулярной коррекции располагается в Красносельском районе города Москвы.

г. Москва, ул. Каланчёвская, д.17 стр.1

пн-пт 08:00 - 20:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры реаниматологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Askonamed (Асконамед)

Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Семейная зубная клиника Щелкунчик на Войковской

Стоматология Щелкунчик на Войковской расположена в восточной части района «Коптево» города Москвы.

г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 39

Семейная зубная клиника Щелкунчик

Стоматология Щелкунчик на Ордынке базируется в юго-западной части района «Раменки» города Москвы.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 29

Добромед на Адмирала Лазарева

Клиника на Бунинской Аллее открылась в 2014 году. Находится в шаговой доступности от метро Бунинская.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 43

8 (499) 969-25-65

ABC медицина в Раменках

г. Москва, ул. Столетова, д. 19

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

• Рядом с метро Измайлово найдено 13 центров предоставляющих услуги реаниматологии.

Все клиники у метро Измайлово:

Реаниматология в Москве - последние отзывы

Хороший врач, который был компетентен в моем вопросе. Он осмотрел меня и дал советы.
Ирина, 20 января 2021
Узнал об Инне Михайловне по рекомендации. Всё подробно и понятно объясняет. Уже 2ой приём был. Чувствуется профессионализм и уверенность.
Алексей, 20 января 2021
Доктор очень профессиональный. Она нашла подход к ребенку, дала домашние задание и первичные рекомендации. В дальнейшем, мы будем работать с врачом.
На модерации, 21 января 2021
Не советую ни кому обращаться к этому специалисту! Если у вас возникнут проблемы после после лечения у Дмитрия Аркадьевича, вам никогда не решить их с его помощью. Будет ссылаться на конвейер, а не на индивидуальный подход. Больше вы ему не интересны!
На модерации, 21 января 2021
Классный врач! Она очень хорошо отнеслась к ребёнку, провела лечение и всё доступно объяснила.
На модерации, 21 января 2021
Хотела бы выразить огромную благодарность доктору Марине Ивановне Мискевич за высочайший профессионализм и мою новую улыбку, которая на самом деле со мной вот уже два года )) Я пришла к Марине Ивановне два с лишним года назад, не устраивала моя улыбка, размер зубов (они были очень мелкие), и цвет, конечно. В свое время я носила брекеты, потом сняла и ходила с ритейнерами, но зубы продолжали быть моим страшным комплексом, а моя профессия связана с красотой и общением с людьми, я делаю видео-ролики, выступаю с тренингами и вебинарами. Поэтому наличие прекрасной улыбки было моим краеугольным камнем. Марина Ивановна сразу все быстро оценила, уверила, что постановка виниров будет идеальным решением проблемы, написала план подготовки и успокоила, что все получится чудесно. Я не верила, честное слово )) Перед винирами нужно было еще решить вопрос с прикусом, поэтому я вновь надела каппы и стала корректировать прикус. Через 3 месяца необходимая коррекция была достигнута и мы приступили к винирам. В итоге я стала обладательницей ослепительной (другого слова и не подберешь) улыбки, зубы с естественной белизной, без эффекта «унитаза», более того, мои собственные зубы даже не пришлось стачивать, поскольку они были настолько мелкие и не было такой необходимости! В итоге у меня даже изменилось лицо, которому как раз не доставало объема в нижней трети для гармонии, челюсть буквально встала на свое место с новыми зубами. Мое окружение видело, что что-то явно поменялось, делали комплименты, но не сразу понимали, что же в итоге было сделано )) Вот уже два года я ношу свои виниры и моя улыбка – это моя изюминка, мой позитив и энергия, которую я транслирую людям. Огромное спасибо, Марина Ивановна! Обожаю Вас безмерно! С уважением, Юлия Кравцова
На модерации, 21 января 2021
Татьяна Александровна самый лучший хирург! Я к ней попала около года назад с большими проблемами после другого хирурга! На консультации она четко и ясно разъяснила все моменты и сказала, что поможет мне исправить и устранить все моменты , которые меня сильно тревожили! Чудо доктор! Я очень счастлива , что однажды попала к ней и теперь я кайфую от своей внешности! СПАСИБО!!( делала липосакцию)
На модерации, 21 января 2021
Профессиональный врач, который показывает правильность действий.Она выслушала меня, взяла анализы и назначила лечение, которое я буду проходить. Я узнала причины болезни, всё по дальнейшим действиям и осталась довольна!
На модерации, 21 января 2021
Цена на сайте указана за консультацию! По факту в клинике вы платите за каждую больную часть тела отдельно.Причем, каждое плечо будет стоить тоже ОТДЕЛЬНО
На модерации, 21 января 2021
Ирина Николаевна очень хороший, профессиональный и человечный врач. Она проконсультировала нас, выслушала, провела осмотр, просмотрела все предоставленные результаты анализов и дала все нужные рекомендации. Приём прошёл на высшем уровне! Мы очень довольны!