Клиники и медицинские центры радиологии на станции Владыкино

Главная / Радиология / Владыкино
АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры радиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Медскан на Обручева

г. Москва, ул. Обручева, д. 21А

Выездная медицинская служба ВИТА МЕД

медицинский центр

Вита Мед — это выездная медицинская служба, которая предоставляет такие услуги как: вызов врача на дом, вызов медсестры на дом, консультативная помощь, предрейсовый (предсменный) медицинский осмотр водителей и т.

г. Москва, ул. Цюрупы, д. 8

• Рядом с метро Владыкино найдено 4 центров предоставляющих услуги радиологии.

Все клиники у метро Владыкино:

Радиология в Москве - последние отзывы

Доктор принял хорошо, спросил все, что нужно, провел необходимые процедуры, дал комментарии. Объяснил все понятно, кратко. После приема самочувствие в целом стало лучше. Игорь Михайлович проводит прием на профессиональном уровне, обратился бы к нему повторно, так как мне все понравилось.
Виктор, 29 июля 2021
К данному специалисту обратился в первые. Добрый, спокойный врач. Николай Андреевич внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации, прописал необходимые лекарства. Сейчас прохожу курс лечения, посмотрим поможет ли решить мою проблему. В целом, приемом остался доволен. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Замечательный, очень внимательный врач. Доктор дал назначение. Все было супер. Меня все устроило. Обязательно пойду к нему еще раз. Порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации, 02 августа 2021
Психолог Владимир Владимирович ,внимательный, доброжелательный и профессионал своего дела. Прием мне понравился легко находит контакт с ребенком. Доктор оценил уровень развития , общался с ним задавал вопросы, и в ответ мой сын не застеснялся и не зажался. Владимир Владимирович смог расположить ребенка к себе.
На модерации, 02 августа 2021
Выбрал специалиста на сайте СберЗдоровье. Врач опытный, все объясняет четко и ясно. На приеме доктор проконсультировал, дал рекомендации, выписал направления на анализы. Всем рекомендую обращаться к Розе Павловне, приду к ней на повторный прием.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел как положено, на уровне, очень помог мне врач, расписал лечение. Видно, что специалист находится своем месте. Я уже записался на повторный прием в сентябре. Я буду рекомендовать врача знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Была на первичном приеме у доктора, Доктор посмотрела все мои анализы которые я принесла проанализировала. Дала рекомендации и назначала лечение. Внимательный, толковый врач. Качеством приема осталась довольна. Повторно обращусь. Рекомендовать буду.
На модерации, 02 августа 2021
Врач вежливо общалась. Направила на анализы.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор провел верхнюю и нижнюю блефоропластику. От результата был восторг! Отёчнось ушла через 10 дней, синяков не было, шрамы исчезли через 1 месяц. Огромная благодарность Артуру Козгириевичу! У него золотые руки!
На модерации, 02 августа 2021
НЕ СОВЕТУЮ! Врач вроде милая и внимательная, но видимо работает в плохой конторе. Клиника выглядит как маленький офис, ждала врача чуть ли не час, анализы очень дорогие, лечение выписали так же супер дорогое и проходить его нужно только в этой клинике, иначе врач не даст нужных указаний и настаивали, что нужно СЕЙЧАС уже подписываться на это. Такое весьма сомнительное лечение в несколько раз дешевле проводится в других клиниках. Уже пол года прошло, но все ещё неприятно, что я отдала столько денег, времени в эту контору. Лечение не помогло.
Аноним, 02 августа 2021