Клиники и медицинские центры радиологии на Тимирязевской

Главная / Радиология / Тимирязевская
АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры радиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

• Рядом с метро Тимирязевская найдено 2 центров предоставляющих услуги радиологии.

Все клиники у метро Тимирязевская:

Радиология в Москве - последние отзывы

Приём прошёл отлично. У данного доктора мы уже не в первый раз. На приёме был проведён осмотр и выписано лечение. Врач очень внимательная, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста моим знакомым.
Ирина, 21 июля 2021
Доволен приемом. Хороший врач, свое дело знает
На модерации, 23 июля 2021
Врач меня осмотрела, посмотрела волосы с помощью специального прибора и назначила комплекс анализов. Специалист также рассказала о проблеме и способе ее лечения. Внимательный и приятный доктор. Данного доктора я выбрала по отзывам.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор провела осмотр, назначила пациентке лечение, выписала справку, что это не дерматологические проблемы а аллергические и назначила мазь. Впечатление о ней остались положительные. Врач доброжелательный и сдержанный. Ободряющих слов мы не получили от специалиста.
На модерации, 23 июля 2021
Врач умеет хорошо ладит с детьми. Она четко знает свою работу. Доктор посмотрела все материалы, по полочкам разложила ситуацию, объяснила как можно помочь мне и ребенку, расписала лечение, выставила границы по контролю, мониторингу, сказала какие анализы сдавать и когда прийти на повторный приём. Специалист многозадачная профессиональная и чуткая. К ребенку отнеслась прекрасно.
На модерации, 23 июля 2021
Возникло недопонимание как с доктором так и с клиникой. Считают что выписку консультации не должны предоставлять а суть приема это услышать то что думает врач. Но проблема в том что Человеческая память не диктофон и не способна запомнить все что говорит доктор.
На модерации, 23 июля 2021
Лариса Николаевна-это тот специалист который мне помог осуществить мою мечту о материнстве.Мы прошли с ней не одну процедуру и сдавали не раз анализы,но именно эта настойчивость и профессионализм привели нас к результату.Внимательность к деталям,доброжелательный настрой только на позитив-вот основные правила в её работе.Если Вы до сих пор ищите 'своего врача'-тогда Вам точно к Ларисе Николаевне.
На модерации, 23 июля 2021
Приемом я осталась довольна. Ребенка внимательно осмотрели, выслушали наши жалобы. Я показала анализы, которые сдали самостоятельно, врач рекомендовала дообследование в адекватном объеме. Также получили рекомендации по лечению, придем за справкой!
На модерации, 23 июля 2021
С 2006 с Еленой Юрьевной лучший специалист, решил все проблемы, Подержка всегда и везде. Более преданных своему делу врачей я мало видела! Рекомендую ! И благодарю от души! За терпение и заботу !
На модерации, 23 июля 2021
Это был первый прием. Врач выслушала проблему, провела тесты, выписала препараты и дала рекомендации. Мария Михайловна общительный человек. Я остался доволен! Узнал о ней через сберздоровья. Прием длился час.