Клиники и медицинские центры радиологии на Теплом стане

Главная / Радиология / Теплый стан
Медскан на Обручева

г. Москва, ул. Обручева, д. 21А

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры радиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Выездная медицинская служба ВИТА МЕД

медицинский центр

Вита Мед — это выездная медицинская служба, которая предоставляет такие услуги как: вызов врача на дом, вызов медсестры на дом, консультативная помощь, предрейсовый (предсменный) медицинский осмотр водителей и т.

г. Москва, ул. Цюрупы, д. 8

• Рядом с метро Теплый стан найдено 4 центров предоставляющих услуги радиологии.

Все клиники у метро Теплый стан:

Радиология в Москве - последние отзывы

Профессиональный, доброжелательный, компетентный и внимательный врач. На приеме проведена консультация, все четко и по делу. Сделано УЗИ.
Татьяна, 22 марта 2021
Доктор понравился. Компетентный, вежливый. Была консультация. Провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации. Пришли к выводу, что никакая терапия мне не нужна. Я осталась довольна приемом. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Замечательный врач-гинеколог. Чуткий, внимательный. Светлана Васильевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Доктор помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом! Возможно обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
В общем я доволен посещением этого врача. Консультации были информативные. Считаю правильно назначены анализы, соответствуют причине обращения. Тактичная и внимательная в общении. В любом случае, пойду к ей на повторный приём. Могу свободно порекомендовать своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Я очень осталась довольна первичным приемом. Врач очень внимательный.
На модерации, 02 августа 2021
Врач очень квалифицированно мне все объяснил, дал рекомендации. Я осталась довольна приемом, все хорошо. Времени было уделено мне достаточно на приеме, т.к. были вопросы на которые мне врач отвечал и консультировал.
На модерации, 02 августа 2021
Специалист очень внимательный, доброжелательный и грамотный. Я сама доктор, и поэтому могу объективно оценить, какой должен быть врач, и как он должен вести консультацию. Дмитрий Александрович все мне объяснил, определил тактику, порекомендовал, где нужно дообследоваться. В общем, это была исчерпывающая консультация в довольно комфортной обстановке. Я осталась довольна, мне все очень понравилось.
На модерации, 02 августа 2021
Мы с ребёнком наблюдаемся по нашему заболеванию у этого врача с рождения. Доктор очень хороший, отзывчивый, внимательный, добрый. И в этот раз она дала нам свои рекомендации, всё понятно разъяснила, назначила лечение, массаж. Конечно, мы и дальше будем наблюдаться у этого специалиста.
На модерации, 02 августа 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Хороший, профессиональный доктор! Наталья Юрьевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр и необходимые процедуры, подробно и понятно дала рекомендации. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 02 августа 2021
Хороший, внимательный, компетентный врач. Дала нужный совет, направила к решению моей проблемы. Очень понятно всё объяснила. Я уже выполнил те рекомендации которые она мне дала и вскоре запишусь снова на повторный приём. В целом качеством остался доволен.