Клиники и медицинские центры радиологии на Сухаревской (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
АО Медицина
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Новослободская (1.2 км), Маяковская (540 м), Белорусская (890 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры радиологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Европейская клиника на Тульской
Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
Тульская (1 км)
8 (499) 116-80-92
К+31 на Лобачевского
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12
  • Рядом с метро Сухаревская найдено 3 центров предоставляющих услуги радиологии.

Все клиники у метро Сухаревская:

Радиология в Москве - последние отзывы

Очень хороший, располагающий к себе и внимательный врач. Она осмотрела меня, всё объяснила и успокоила.
Ирина, 29 ноября 2020
Руслан Владимирович был более чем внимателен ко мне. У меня болел палец. Доктор посмотрел снимок, всё доступно объяснил и дал мне рекомендации по дальнейшим действиям.
На модерации, 02 декабря 2020
Очень грамотный и аккуратный врач. Она назначила мне сдачу анализов и лечение, которое помогло. Я довольна!
На модерации, 02 декабря 2020
Доктор профессиональный, приятный в общении и человечный. Он помог в решении моей проблемы. Я доволен и благодарен Алексею Геннадьевичу!
На модерации, 02 декабря 2020
Профессиональный, деликатный и внимательный врач. У меня была первичная консультация по индивидуальному случаю. Доктор мне всё максимально подробно и спокойно всё объяснила. Я хотел услышать второе мнение специалиста.
На модерации, 02 декабря 2020
Профессиональный и человечный врач. Он выдал мне направления на сдачу анализов, проконсультировал по проблеме и рассказал о возможных возникновениях. Я пойду к Александру Львовичу повторно!
На модерации, 02 декабря 2020
очень добрый и отзывчивый врач. Он мне всё доступно рассказал и направил на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
На модерации, 02 декабря 2020
Михаил Александрович внимательный врач. Он обстоятельно мне всё объяснил. Я довольна!
На модерации, 02 декабря 2020
Врач наверное классный человек - добряк и шутник, но мне не хватало внятного равного диалога врач-пациент. Говорил как с малым ребёнком и больше аналогиями чем конкретикой. Мое замечание именно про стиль общения, про диагноз мне сложно сказать : покажет время
Аноним, 02 декабря 2020
Была у доктора перед свадьбой месяц назад, сделали Ботокс, Губы, Скулы, без синяков, мне все очень понравилось)) очень естественный результат без утиных губ.
Авторизация по полису ДМС