Клиники и медицинские центры радиологии на Савеловской (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
АО Медицина
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Новослободская (1.2 км), Маяковская (540 м), Белорусская (890 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры радиологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Европейская клиника на Тульской
Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
Тульская (1 км)
8 (499) 116-80-92
К+31 на Лобачевского
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12
  • Рядом с метро Савеловская найдено 3 центров предоставляющих услуги радиологии.

Все клиники у метро Савеловская:

Радиология в Москве - последние отзывы

Квалифицированный и знающий доктор. Она меня проконсультировала. Я благодарна этому врачу!
Светлана, 13 октября 2020
Елена Владимировна, спасибо Вам огромное. Очень помогли с выбором обуви ребенок носит с удовольствием. вы просто профессионал своего дела.
На модерации, 28 октября 2020
Приятный и внимательный доктор. Она назначила мне анализы и рекомендовала пройти обследование.
На модерации, 28 октября 2020
Знающий и опытный доктор. Она меня проконсультировала по проблеме и выписала рецепт с необходимыми лекарствами.
На модерации, 28 октября 2020
Положительный, профессиональный и приятный в общении доктор. Он хорошо ладит с детьми. Мне не понравилось, что врач не предупредил отдельно о стоимости манипуляций.
На модерации, 28 октября 2020
Александра Валерьевна деликатный, тактичный и внимательный врач. Она квалифицированно оказала мне помощь, подробно описала методы лечения и профилактики заболевания. Доктор так же дала мне рекомендации.
На модерации, 28 октября 2020
Профессиональный и человечный врач. Татьяна Викторовна хороший врач. Она взяла анализы и назначила мне мазь.
На модерации, 28 октября 2020
Профессиональный и приятный в общении врач. Сацита Гиланиевна осмотрела меня, рассказала о проблемах и направила на сдачу анализов.
На модерации, 28 октября 2020
Внимательный и любезный доктор. Она мне провела обследование, задала вопросы, посмотрела результаты анализов и дала рекомендации.
На модерации, 28 октября 2020
Профессиональный врач. Бронислава Борисовна осмотрела меня, опросила, направила на УЗИ, сделала выводы и направила к хирургу. Я доволен!
Показать 10 отзывов из 206283
Авторизация по полису ДМС