Клиники и медицинские центры радиологии на станции Румянцево

Главная / Радиология / Румянцево
Медскан на Обручева

г. Москва, ул. Обручева, д. 21А

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры радиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Выездная медицинская служба ВИТА МЕД

медицинский центр

Вита Мед — это выездная медицинская служба, которая предоставляет такие услуги как: вызов врача на дом, вызов медсестры на дом, консультативная помощь, предрейсовый (предсменный) медицинский осмотр водителей и т.

г. Москва, ул. Цюрупы, д. 8

• Рядом с метро Румянцево найдено 4 центров предоставляющих услуги радиологии.

Все клиники у метро Румянцево:

Радиология в Москве - последние отзывы

Профессиональный, доброжелательный, компетентный и внимательный врач. На приеме проведена консультация, все четко и по делу. Сделано УЗИ.
Татьяна, 22 марта 2021
Невролог, Нина Федоровна очень хороший, вежливый, внимательный доктор .Прием прошел отлично. Специалист очень хорошо общалась с ребенком. Врач нас осмотрела и поговорила, все понятно объяснил. Назначала анализы и лечение. Дальше будем смотреть результат.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор внимательный, аккуратный. Кроме этого, для меня важно, что во время приема он поддерживает диалог. Врач проводит лечение моих зубов в несколько этапов, через неделю обращусь на повторный прием. Такого стоматолога-ортопеда я готова рекомендовать знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Прежде чем записаться к доктору, я изучила о нем информацию в интернете. Для меня были важны грамотность и знания специалиста, по результатам приема они меня не разочаровали. Пока я была только на первичной консультации, теперь мы с врачом работаем над решением моей проблемы. В дальнейшем я буду обращаться на прием именно к Марине Ивановне.
На модерации, 03 августа 2021
Мне очень понравилось, доктор всё сделала профессионально, провела осмотр, взяла анализы. Доктор на данном этапе мне помогла, она была внимательна, тактичная, вежливая. Я к ней обращаюсь уже повторно и при необходимости буду рекомендовать знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Врач умеет прислушаться к пациенту и ответить на все интересующие вопросы. Прием прошел хорошо даже отлично. Качеством остался доволен. Доктор назначал мне анализы. И я повторно пойду к нему на прием. Специалиста нашел по интернету.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор на консультации все рассказал, мы определились, что делать дальше. так же он мне выписал таблетки. Врач мне показался очень внимательным, умеет расположить к себе, доброжелательный, на все мои вопросы ответил и уделил достаточное количество времени. Такого специалиста я могу порекомендовать и повторно сама обращусь к нему.
На модерации, 03 августа 2021
Я хожу к этому врачу постоянно, он мне очень нравится. Это внимательный, профессиональный специалист. Прием прошел прекрасно, доктор полечил зубной канал, поставил временную пломбу. Татьяна Алексеевна помогла мне решить мою проблему, такого стоматолога я могу порекомендовать друзьям и близким.
На модерации, 03 августа 2021
Грамотный, вежливый, внимательный специалист. Врач обследовала и выписала все, что нужно. Она мне сказала, что нужно сделать. Доктор решила мою проблему. Прием хороший был. Порекомендовала бы знакомым данного доктора.
На модерации, 03 августа 2021
В целом на приёме доктор провела осмотр, ответила на вопрос с которым я пришла. Как специалист она доброжелательная, аккуратная, тактичная и внимательна. Могла бы порекомендовать доктора и сама к ней пришла по рекомендации.