Клиники и медицинские центры радиологии на Проспекте Вернадского (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
К+31 на Лобачевского
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры радиологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Европейская клиника на Тульской
Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
Тульская (1 км)
8 (499) 116-80-92
АО Медицина
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м), Белорусская (1.2 км)
  • Рядом с метро Проспект Вернадского найдено 3 центров предоставляющих услуги радиологии.

Все клиники у метро Проспект Вернадского:

Радиология в Москве - последние отзывы

Хороший, серьёзный и ответственный врач. Я был не в первый раз у данного специалиста.
На модерации, 29 ноября 2020
Хороший врач. Она осмотрела меня и назначила лечение. Я довольна!
На модерации, 29 ноября 2020
Очень внимательный и тактичный врач. Он опросил меня и направил на МРТ. Я пойду к нему повторно!
На модерации, 29 ноября 2020
Вежливый, грамотный и компетентный врач. Дина Владимировна назначила мне лечение и сдачу анализов. Приём прошёл грамотно и по делу.
На модерации, 29 ноября 2020
Елена Александровна хороший, вежливый и профессиональный врач. Она назначила мне дополнительные обследования, просмотрела результаты анализов и направила на консультацию к другому специалисту.
На модерации, 29 ноября 2020
Очень профессиональный врач. Анна Владимировна просмотрела результаты обследований, обратила внимание на проблемы, вникла в ситуацию и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
На модерации, 29 ноября 2020
Внимательный врач. Она провела осмотр, обследование и проверила слух. Доктор так же сделала назначения, ответила на все вопросы и направила на исследования.
На модерации, 29 ноября 2020
Грамотный и профессиональный врач. Он поставил блокаду.
На модерации, 29 ноября 2020
Доктор помогла мне в решении вопроса. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Авторизация по полису ДМС