Клиники и медицинские центры радиологии на Нагатинской

Главная / Радиология / Нагатинская
Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры радиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Выездная медицинская служба ВИТА МЕД

медицинский центр

Вита Мед — это выездная медицинская служба, которая предоставляет такие услуги как: вызов врача на дом, вызов медсестры на дом, консультативная помощь, предрейсовый (предсменный) медицинский осмотр водителей и т.

г. Москва, ул. Цюрупы, д. 8

Медскан на Обручева

г. Москва, ул. Обручева, д. 21А

• Рядом с метро Нагатинская найдено 4 центров предоставляющих услуги радиологии.

Все клиники у метро Нагатинская:

Радиология в Москве - последние отзывы

Хороший врач. Он дал мне рекомендации и сделал назначение. Этого доктора мне порекомендовали знакомые. Я осталась довольна приемом!
Екатерина, 29 марта 2021
Дерматолог хороший. Все понравилось! Вежливый, компетентный врач. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации, назначил необходимое лечение. Возможно обращусь к данному специалисту повторно.
На модерации, 30 июля 2021
Очень грамотный, профессиональный, компетентный и вежливый доктор. Она осмотрела место укуса клеща, изучила мои анализы, провела общую беседу и порекомендовала что делать дальше. Я всем порекомендую этого специалиста! Если будет нужно, то я обязательно к ней обращусь. Девочки на ресепшене очень внимательные. Все мне посоветовали. Все прошло на высшем уровне! Я осталась очень довольна!
На модерации, 30 июля 2021
Мне очень всё понравилось. Врач проконсультировал меня по поводу моей проблемы, провел мануальную терапию, выписал мне рецепт и дал сопутствующее направление для лечения. Владимир квалифицированный специалист. Он вежливый, внимательный, добрый. Очень понравилось как общался со мной и в общем как выполнил свою работу.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор вежливый и внимательный. Подробно расспросил, ознакомился со всей историей болезни, собрал анамнез. Также врач дал рекомендации, объяснил все четко и понятно. Эта консультация принесла мне спокойствие, так как теперь мне ясна моя проблема, намечены пути ее решения. Буду двигаться дальше к своей цели под руководством данного специалиста. Порекомендую Сергея Александровича знакомым, если понадобится, и сама пойду на повторный прием.
На модерации, 30 июля 2021
Хороший врач, положительный ,внимательный и приятый в общении. Мне все понравилось. Но правда только я не поняла что и как лечить. Сдала анализы ,они пришли хорошие, но проблема не ушла. По этому мне придется обратится к другому гинекологу.
На модерации, 30 июля 2021
Знающий, хороший, терпеливый, уважительный, внимательный врач. Доктор провела манипуляции с головой для устранения головокружения. Она умеет обращаться с больными. Врач вызвала большое доверие. Очень понравилась. Спасибо! Все замечательно. Буду рекомендовать ее! Повторно пойду к данному специалисту.
На модерации, 30 июля 2021
Я остался очень доволен приёмом и врачом. Елена Александровна вдумчивый, вовлеченный, специалист, с искреннем желанием разобраться в сложившейся ситуации и болезни. Доктор провёл опрос, назначал лечение.
Александр, 30 июля 2021
Впервые обратилась к гастроэнтерологу, поэтому мне не с чем сравнить, но могу сказать, что доктор доброжелательный и внимательный. По времени консультация длилась достаточно, более получаса. На приеме специалист провел эндоскопическое исследование, взял анализы. Также врач назначил медикаменты, так как лечусь недавно, пока сложно что-то сказать об эффекте. В принципе, я осталась довольна, хотя у меня остались некоторые вопросы к доктору.
Надежда, 30 июля 2021
Доктор меня осмотрела, все объяснила, рассказала и выписала лекарства. Я остался доволен! Компетентный и внимательный врач. Я приду к ней на повторный прием.
Алексей, 30 июля 2021