14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры радиологии на Маяковской

Главная / Радиология / Маяковская
АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

• Рядом с метро Маяковская найдено 1 центров предоставляющих услуги радиологии.

Все клиники у метро Маяковская:

Радиология в Москве - последние отзывы

Очень внимательный, профессиональный специалист, глубоко знает предмет и уважительно относится к людям. Мы были на приеме без самой пациентки, врач внимательно изучил все документы, потом мы подключили моего мужа по телефону, провели онлайн консультацию. Доктор посоветовал ряд лекарств, а также указал на то, что нужно улучшать, ответил на все вопросы. Все советы пригодились, я осталась довольна качеством приема.
Марина, 30 августа 2021
Я очень остался доволен приёмом. Общались мы примерно минут 20. Квалифицированный, грамотный, хороший, профессионал в своём деле врач. Могу пожелать только ей здоровья! Анна Владимировна всё объективно и досконально мне объяснила, по обследованию и проблеме которые у меня есть. Доктор полностью меня расспросила. И я наконец-то всё понял. И от общения с врачом мне стало как-то легче даже. Специалист написала мне нормальное лечение. Знакомым рекомендую. Повторно приеду через месяц.
На модерации, 16 сентября 2021
Александр Анатольевич доброжелательный и внимательный специалист. На приёме доктор дал свои рекомендации, назначил лечение и дату повторного приёма. Длилось всё где-то пол часа и нам этого времени вполне хватило. Качеством осталась полностью довольна.
На модерации, 16 сентября 2021
Порадовала меня искренняя заинтересованность специалиста в быстром излечении пациента. Слегка удивлена, что не было попыток высосать лишние деньги, при этом весь спектр услуг был оказан на высшем уровне.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне пока сложно как-то оценить качество приёма, так как ещё не заметно действие лечения. А в общем, Зульфия Омаровна меня осмотрела, всё понятно объясняла и прописала лекарства. Претензий у меня нет. Адекватный и хороший специалист. Если мне станет легче, то при необходимости буду обращаться снова к этому доктору.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор профессионал, приятный человек в общении, произвел хорошие впечатления. Мне понравилось. На консультативном приеме Ирина Александровна выполнила осмотр, поняла степень заболевания, разобралась с моей проблемой. Все четко сказала, определила, назначила дальнейшие мои действия по лечению. Я осталась довольна. Спасибо большое. По итогу получила ряд рекомендаций, обратиться к другим специалистам, для того что бы глубоко изучить проблему. Теперь я знаю чем я буду заниматься, как разбираться со своей проблемой.
На модерации, 16 сентября 2021
Видно, что доктор опытный. Сложно что-то сказать, я была первый раз, мне еще не поставили диагноз. Пока не могу сказать насколько этот врач эффективен. На приеме Вагиф Асланович поговорил со мной по поводу симптоматики, проверил высыпание на наличие грибка. Назначил сдачу крови, взял соскоб, прописал лекарство, оно сработало, но я еще не здорова. Для себя получила локальное симптоматическое лечение, еще должна получить которое непосредственно изнутри воздействует на организм. Какие-то вопросы пришлось задать дополнительно, что бы специалист на ни ответил
На модерации, 16 сентября 2021
Нам очень понравилась врач. Очень компетентный, вежливый и тактичный специалист, который умеет найти с детьми общий язык. Она дала нам рекомендации, побеседовала с нами, подробно все расспросила и сделала назначение. Мы теперь думаем по поводу анализов и обследований. Мы с ней на связи, потому что доктор дала нам все свои контакты. Мы довольны, потому что не знали в чем проблема, теперь картина более - менее проясняется. Мой ребенок перенес все спокойно.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач хороший, доброжелательный, профессионал, лояльный. Единственное что мне не понравилось, что я хотел получить линзы, рецепт на них или рекомендацию. Доктор сказал что не успеет за один прием, нужно записаться повторно через две недели, что бы подобрать очки и линзы. На приеме Татьяна Андреевна выяснила какое у меня зрение точное, выписала направление к неврологу и капли.
На модерации, 16 сентября 2021
Это был первичный прием. Врач задала вопросы, осмотрела меня, все рассказала мне, объяснила и назначила анализы. Она также поставила мне диагноз и прописала лечение. Мы договорились о повторно приеме. У меня не будет негативных комментариев. Внимательный доктор.