Клиники и медицинские центры радиологии на станции Говорово

Главная / Радиология / Говорово
Медскан на Обручева

г. Москва, ул. Обручева, д. 21А

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры радиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Выездная медицинская служба ВИТА МЕД

медицинский центр

Вита Мед — это выездная медицинская служба, которая предоставляет такие услуги как: вызов врача на дом, вызов медсестры на дом, консультативная помощь, предрейсовый (предсменный) медицинский осмотр водителей и т.

г. Москва, ул. Цюрупы, д. 8

• Рядом с метро Говорово найдено 4 центров предоставляющих услуги радиологии.

Все клиники у метро Говорово:

Радиология в Москве - последние отзывы

Профессиональный, доброжелательный, компетентный и внимательный врач. На приеме проведена консультация, все четко и по делу. Сделано УЗИ.
Татьяна, 22 марта 2021
Была на первичном приеме у доктора, Доктор посмотрела все мои анализы которые я принесла проанализировала. Дала рекомендации и назначала лечение. Внимательный, толковый врач. Качеством приема осталась довольна. Повторно обращусь. Рекомендовать буду.
На модерации, 02 августа 2021
Врач вежливо общалась. Направила на анализы.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор провел верхнюю и нижнюю блефоропластику. От результата был восторг! Отёчнось ушла через 10 дней, синяков не было, шрамы исчезли через 1 месяц. Огромная благодарность Артуру Козгириевичу! У него золотые руки!
На модерации, 02 августа 2021
НЕ СОВЕТУЮ! Врач вроде милая и внимательная, но видимо работает в плохой конторе. Клиника выглядит как маленький офис, ждала врача чуть ли не час, анализы очень дорогие, лечение выписали так же супер дорогое и проходить его нужно только в этой клинике, иначе врач не даст нужных указаний и настаивали, что нужно СЕЙЧАС уже подписываться на это. Такое весьма сомнительное лечение в несколько раз дешевле проводится в других клиниках. Уже пол года прошло, но все ещё неприятно, что я отдала столько денег, времени в эту контору. Лечение не помогло.
Аноним, 02 августа 2021
Консультировался у Марии в течение года, очень доволен переменами и благодарен ей за помощь. Мария внимательная и чуткая, атмосфера во время разговоров всегда была спокойная и доверительная. Я научился лучше видеть за симптомами свои реальные проблемы, находить направления к их решению и быть внимательнее к себе и окружающим. Спасибо Марии!
На модерации, 01 августа 2021
Все закончилось куда быстрее, чем я думала. Облегчение я почувствовала после третьего приема. Лечение оказалось вполне эффективным и объективным по стоимости. Буду надеяться, что положительная динамика сохранится.
На модерации, 01 августа 2021
Бесполезный приём. Неприятный специалист, надменное общение, установил диагноз после осмотру и назначил анализы) выкачивают деньги
Хороший специалист
Аноним, 01 августа 2021
Благодарю за работу прекрасного врача!