14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры радиологии на Добрынинской

Главная / Радиология / Добрынинская
АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

• Рядом с метро Добрынинская найдено 1 центров предоставляющих услуги радиологии.

Все клиники у метро Добрынинская:

Радиология в Москве - последние отзывы

Очень внимательный, профессиональный специалист, глубоко знает предмет и уважительно относится к людям. Мы были на приеме без самой пациентки, врач внимательно изучил все документы, потом мы подключили моего мужа по телефону, провели онлайн консультацию. Доктор посоветовал ряд лекарств, а также указал на то, что нужно улучшать, ответил на все вопросы. Все советы пригодились, я осталась довольна качеством приема.
Марина, 30 августа 2021
Это был мой повторный прием. Врач проверила изменилось мое зрение или нет. Она также обновила мои рекомендации и назначила следующую дату приема. Приятный в общении специалист. Все было понятно и по делу.
На модерации, 16 сентября 2021
Очень хороший, грамотный, внимательный, профессиональной и вдумчивый доктор. Он сделал мне блокаду и проконсультировал меня. Врач сделал все, что было нужно. У меня осталось хорошее впечатление от посещения данного доктора.
На модерации, 16 сентября 2021
Александр Петрович приятный мужчина. На приёме всё нам рассказал, подробно объяснил и выписал лечение. Мы за этим и ехали в принципе. Нам была известна причина болезни, но всё требовало подтверждения и назначения лекарств. Что доктор и сделал! Теперь надеемся, что нам всё это поможет.
На модерации, 16 сентября 2021
На приеме врач меня осмотрел, выписал лечение и записал на дельнейшую процедуру. Вежливый и грамотный специалист. Я поняла в чем суть моей проблемы и записалась на дальнейшее лечение. В случае необходимости, я порекомендую его своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Рекомендую.
Аноним, 16 сентября 2021
Я была первый раз у этого специалиста. На приёме доктор всё мне объяснил, рассказал и провёл необходимые манипуляции. О результатах пока ничего не могу сказать, должно пройти время. А так, Олег Витальевич показался профессионалом.
На модерации, 16 сентября 2021
Информацию всю объяснила грамотно и подробно. Хорошо провела осмотр. Считаю, что как специалист Инна Константиновна справилась. Времени было уделено достаточно, доктор даже успела полностью разобраться со всем. Если мне будет нужно, обращусь за помощью снова.
На модерации, 16 сентября 2021
Сергей Владимирович осмотрел нас, сделал рентген, диагностировал перелом и назначил лечение. Произвёл впечатление профессионала. Времени уделил достаточно, информацию подробно объяснил и на снимке показал. Всё было достаточно позитивно, без какого либо негатива. Если будет необходимость, то скорее всего обращусь повторно к специалисту.
На модерации, 16 сентября 2021
Консультация длилась около получаса. На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.