Клиники и медицинские центры радиологии на Чеховской

Главная / Радиология / Чеховская
АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры радиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

• Рядом с метро Чеховская найдено 2 центров предоставляющих услуги радиологии.

Все клиники у метро Чеховская:

Радиология в Москве - последние отзывы

Приём прошёл отлично. У данного доктора мы уже не в первый раз. На приёме был проведён осмотр и выписано лечение. Врач очень внимательная, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста моим знакомым.
Ирина, 21 июля 2021
Провел первичный осмотр. Направил на колоноскопию. Из минусов: я и так понимал, что надо пройти колоноскопию в силу возраста, однако, рассчитывал, что будет хорошо оснащенный кабинет, оборудованием. Тут с оборудованием, мягко говоря, негусто от слова совсем. И, конечно, кто-то скажет, что оно необязательно и все такое, но мне есть с чем сравнивать.
На модерации, 25 июля 2021
Лежала в больнице в отделении урологи , была в шоке от поведения врача !! Не корректно выражался в мой адрес , повышал тон , говорил цитирую «Закрой рот!» и сказал что имеет полное право цитирую «Затыкать» !
На модерации, 25 июля 2021
На протяжении полугода занимаемся с Екатериной Николаевной, очень довольны. Дочка постепенно осваивает речь по картинкам, запоминание растёт на глазах. Доктор легко нашла с ней контакт и занятия приносят радость и пользу
На модерации, 25 июля 2021
Хочу поблагодарить доктора за возвращение к нормальной жизни. Ваше лечение творит чудеса. Ремиссия стойкая. Очень опытный врач, любящий свое дело.
На модерации, 25 июля 2021
Очень благодарна Марии Александровне - помогла при острой боли, внимательно выслушала, вникла в проблему и подобрала лечение. Рекомендую этого врача!
На модерации, 25 июля 2021
Восстанавливали речь мужу после инсульта. Занятия шли тяжело, но благодаря такту и терпению доктора все начало налаживаться. Спасибо за индивидуальный подход, все-таки взрослый пациент — это сложно. Муж стал более активно говорить и это заслуга доктора.
На модерации, 25 июля 2021
В апреле месяце была на приеме у доктора. Прием начался вовремя, без суеты, в кабинете чисто и свежо. Доктор внимательная, расспросила о проблемах, качественно осмотрела. Составила план лечение от острых проблем к незначительным. Хожу теперь только к ней. Пока всем очень довольна.
Врач грамотная
На модерации, 25 июля 2021
Я к Наталье обращался лично, очень грамотный специалист. Знает свою работу на отлично. Грамотные, правильные назначения Натальи, вылечили меня быстро