Клиники и медицинские центры радиологии на Бутырской (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Алексеевская (1.2 км), ВДНХ (1.1 км)
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Новослободская (1.2 км), Маяковская (540 м), Белорусская (890 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры радиологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)
СМ-Клиника на Волгоградском проспекте — это многопрофильное медицинское учреждение, находящееся всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Текстильщики».
г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Текстильщики (260 м)
Европейская клиника на Тульской
Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
Тульская (1 км)
8 (499) 116-80-92
  • Рядом с метро Бутырская найдено 4 центров предоставляющих услуги радиологии.

Все клиники у метро Бутырская :

Радиология в Москве - последние отзывы

Огромная благодарность Александру Павловичу за качественно проведенную операцию на гайморовых пазухах, за предоперационное сопровождение и послеоперационную помощь, за высокий профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение! Александр Павлович заряжает бодростью и оптимизмом! Я рада, что меня вылечил именно этот замечательный доктор и человек!
На модерации, 07 июня 2020
Хороший, спокойный, уравновешенный и внимательный доктор. Она доступно все мне объяснила. Остались положительные эмоции!
Валентина, 22 мая 2020
Очень хороший, адекватный и грамотный специалист. Я приходила к ней уже не первый раз. Юлия Александровна первый психотерапевт, которому я по настоящему доверилась. Только она смогла поставить мне правильный диагноз и назначить эффективное лечение. Можно сказать, доктор спасла меня!
На модерации, 07 июня 2020
Приятный врач. Она все посмотрела, поняла в чем суть, квалифицированно, доступно все объяснила и назначила лечение, от которого есть результаты. Претензий к доктору нет, только она не предупредила о том, что дополнительные манипуляции оплачиваются отдельно. В итоге, за прием я заплатила в три раза больше.
На модерации, 07 июня 2020
Врач взяла анализы, сделала УЗИ, назначила кучу разных исследований и выписала препараты. Пока проблема так и не решена, и еще доктор не предупредила, что и сколько стоит.
На модерации, 07 июня 2020
Приятная женщина. Надежда Евгеньевна хороший и грамотный специалист. Она сняла болевой синдром мальчику. Мы будем продолжать лечение.
На модерации, 07 июня 2020
Отзывчивый и высокопрофессиональный врач с индивидуальным подходом. Она качественно провела осмотр, достала осколок из глаза, назначила мазь и капли. Спасибо доктору!
На модерации, 07 июня 2020
Приветливый и доброжелательный врач. Она выслушала все жалобы, осмотрела меня, провела исследования и взяла мазки на бак посев.
На модерации, 07 июня 2020
Замечательный и внимательный врач с большим стажем и опытом. Герман Николаевич самый компетентный из тех кто мне встречался. Он подробно посмотрел предыдущие диагнозы, заключения, осмотрел меня и назначил необходимые анализы. Прием прошел на высшем уровне!
На модерации, 07 июня 2020
Внимательный врач. Она все выслушала, посмотрела анализы, которые я принесла, поставила диагноз, проконсультировал меня, подробно все объяснила и назначила терапию.
Показать 10 отзывов из 205285
Авторизация по полису ДМС