14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры радиологии на Белорусской

Главная / Радиология / Белорусская
АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры радиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

2053 отзыва

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

• Рядом с метро Белорусская найдено 11 центров предоставляющих услуги радиологии.

Все клиники у метро Белорусская:

• Честные мнения пользователей: 420534 проверенных отзыва.

Радиология в Москве - последние отзывы

Очень внимательный, профессиональный специалист, глубоко знает предмет и уважительно относится к людям. Мы были на приеме без самой пациентки, врач внимательно изучил все документы, потом мы подключили моего мужа по телефону, провели онлайн консультацию. Доктор посоветовал ряд лекарств, а также указал на то, что нужно улучшать, ответил на все вопросы. Все советы пригодились, я осталась довольна качеством приема.
Марина, 30 августа 2021
Высококвалифицированный и профессиональный специалист. Мне все понравилось! Я остался доволен и буду следовать его инструкциям. На приеме он посмотрел мрт, данные, которые были, осмотрел меня и сделал выводы. Я лично знаю этого доктора, поэтому к нему обращаюсь.
На модерации, 23 сентября 2021
Мне очень понравилось! У меня проблемы с головой, и я пришла на прием с диском. Врач все рассказал, объяснил и показал на компьютере все, что мне было надо. Он мне также выписал лекарство. Я приду к нему на повторный прием. Внимательный и хороший специалист. Все было быстро, понятно и по - научному. Я нашла его в интернете.
На модерации, 23 сентября 2021
Я ранее уже была у этого специалиста. Сегодня я просто пришла провериться. Я у нее уже лечилась и она мне прописывала все самое необходимое. Все прошло хорошо. Мы попытались решить мой вопрос. Врач на приеме меня осмотрела, подробно все объяснила и назначила лечение. Я также сдала анализы. Внимательный и вежливый специалист.
На модерации, 23 сентября 2021
Отвратительная клиника. Вызвали врача на дом с ожиданием в 3 дня. Через три дня никто не приехал и никто ничего не объяснил. Отвратительное отношение к людям, причем в двойне отвратительное учитывая область кардиологии. Я бы кирпичи разгружать не доверил этим людям.
На модерации, 23 сентября 2021
Меня все вполне удовлетворило. Компетентный, обходительный, располагающий к себе и уважительный доктор. У меня нет замечаний. Он меня проконсультировал и дал рекомендации. Я думаю, что мне это в дальнейшем очень пригодится. Я уже могу оценить эффективность рекомендаций.
На модерации, 23 сентября 2021
Врач не решил моих проблем, не разбирается в препаратах Не обладает техниками психотерапии Только арт, разговоры и подобные не доказанные методы Я находилась в тяжелой депрессии, на антидепрессантах, врач после того как я перестала записываттся на прием даже не спросила все ли сл мной в порядке, т.е. ее не интересуют пациенты, а только их деньги, причем сумма никогда не была фиксирована, 'с вас 4532, пожалуйста '
На модерации, 23 сентября 2021
Самому было очень сложно/страшно выбрать доктора, по-этому решил обязательно поделиться своими ощущениями, впечатлениями. Пока могу описать только первичные впечатления. Если вдруг что-то пойдет не так, дополню отзыв. После ковида обострился геморрой, пошел сначала к платному врачу, он начал схода рассказывать, что панацея и 99% вероятности успеха и малая травматичность и т.д. хал-рар. Я оч напрягся, т.к. на вмешательство не был готов, и мне показалось, что мне 'продают' всегда есть плюсы и минусы а тут прям, верняк. Вспомнил что есть ДМС, направили к специалисту, который подтвердил мой диагноз и опасения. Оказалось хал-рар совсем не панацея и рецидивов и там полно. После этого страховая предложила мне список клиник для оперативного вмешательства. Если честно, было очень сложно выбрать я выбирал по сочетанию отзывов на клинику и на врача. И Слава Богу не ошибся. На приеме у Константина Сергеевича, максимально комфортно, насколько это может быть у специалиста подобного профиля. Врач все хорошо доступно объясняет. Медсестры молодцы и подготовка к операции тоже прошла комфортно. В день операции переживал сильно, но ничего страшного. Единственный негативный момент спинальная анестезия - мне не попали с первого раза, а процедура оч неприятная, особенно когда не попадают ))) второй укол (правильный) зашел легче. Отходняки от Спинальной анестезии не оч приятные - лежишь ноги не шевелятся все онемело... но часикам к 16 я уже встал, хоть и получил за это нагоняй) обезболивался раз только вечером после операции, температура первый вечер 37.7 но не чувствовалась совсем. и через день выписка, оказалось что внешние узлы удалось убрать лазером вместо скальпеля. сегодня первый день дома пока самое страшное чихнуть или покашлять ну и сходить в туалет. Подытоживаю: процедура неприятная, но не смертельная. Врач по ощущениям - настоящий, храни его Бог. Таких осталось немного, по впечатлениям от приема, операции, постоперационных процедур однозначно рекомендую. Сейчас восстанавливаюсь на мой взгляд быстро. Если что-то изменится обязательно отпишу.
На модерации, 23 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь не первый раз, изначально нашла его по отзывам. Хороший, грамотный, внимательный, вежливый врач. Ирина Владимировна тщательно опросила, объяснила и назначила необходимые анализы. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 23 сентября 2021
Приятный специалист. Он посмотрел мои анализы, документы, которые я принес и назначил курс лечения. Врач уверенно обо всем говорил и уделил достаточно времени моей проблеме. Если сравнивать с врачом из поликлиники, то он прям очень крут. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно.