Клиники и медицинские центры радиологии на Беломорской

Главная / Радиология / Беломорская
АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры радиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Медскан на Обручева

г. Москва, ул. Обручева, д. 21А

Выездная медицинская служба ВИТА МЕД

медицинский центр

Вита Мед — это выездная медицинская служба, которая предоставляет такие услуги как: вызов врача на дом, вызов медсестры на дом, консультативная помощь, предрейсовый (предсменный) медицинский осмотр водителей и т.

г. Москва, ул. Цюрупы, д. 8

• Рядом с метро Беломорская найдено 4 центров предоставляющих услуги радиологии.

Все клиники у метро Беломорская:

Радиология в Москве - последние отзывы

Доктор принял хорошо, спросил все, что нужно, провел необходимые процедуры, дал комментарии. Объяснил все понятно, кратко. После приема самочувствие в целом стало лучше. Игорь Михайлович проводит прием на профессиональном уровне, обратился бы к нему повторно, так как мне все понравилось.
Виктор, 29 июля 2021
Доктор на приёме установил не правильный диагноз, мы пришли на прием с воспалением, доктр осмотрел, отправил на УЗИ, назначал антибиотики. На следующий день ситуация стала ухудшаться и я решила обратиться ещё раз к врачу, но в другую больницу, другой больнице нас отправили сразу же на операцию.
На модерации, 03 августа 2021
УЗИ груди длилось час. Врач расспрашивала про питание и БАДы - убедившись, что мне уже все эти БАДы назначали, рекомендовала сделать маммографию (31 год) и съездить в Воронеж, потому что там хорошие маммологи. У меня просто мастопатия.
Аноним, 03 августа 2021
На приём пришел имея проблему с глазами. И Ибрагимова помогла мне в её решении. Уже скоро приду на повторный приём. Хорошая, внимательная, вежливая женщина. Готов дать высокие оценки и сказать огромное спасибо! Качеством остался доволен. Ничего плохого, только самые положительные эмоции от посещения данного специалиста!
На модерации, 03 августа 2021
В общих чертах все хорошо, я получила ответы на мои вопросы, не на все, но на большинство. Элеонора Ринатовна провела осмотр и консультацию, рекомендовала пройти другого профильного специалиста.
На модерации, 03 августа 2021
Я получил консультацию по необходимому лечению и рекомендации, хороший доктор, нормально пообщались. Более чем понятно объяснял информацию. Остался вполне доволен качеством приема.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор очень приятный, отзывчивый, внимательно ведет прием, объясняет информацию понятно. Консультация длилась примерно 30 минут, этого времени было достаточно, врач никуда не торопился. Было выписано лечение, обращусь на повторный прием через 3-4 недели. Мне все понравилось.
На модерации, 03 августа 2021
Понравилось, всё отлично, пошли к данному врачу по рекомендации. С мамой были у Юлии Александровной, доктор нам помогла, спасибо большое ей. Врач дал рекомендации мы их придерживаемся, на все вопросы получили ответы.
На модерации, 03 августа 2021
Дай бог здоровье этому врачу и всей супер-клинике! Они меня спасли и дали второй шанс на жизнь! Всё было классно, врачи замечательные! Всем огромное спасибо! Даже нет слов, что бы в полной мере описать свой восторг! Хирургу и той кто меня консультировал здоровья и только самые лучшие, высокие оценки! Всем остался доволен!
На модерации, 03 августа 2021
Врач назначил лечение, все более чем подробно рассказал, я осталась довольна консультацией у Алексея Эдуардовича, буду лечиться. С его стороны все было внимательно, вежливо и компетентно.