Клиники и медицинские центры радиологии на Автозаводской

Главная / Радиология / Автозаводская
Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры радиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

• Рядом с метро Автозаводская найдено 2 центров предоставляющих услуги радиологии.

Все клиники у метро Автозаводская:

Радиология в Москве - последние отзывы

Хороший врач. Он дал мне рекомендации и сделал назначение. Этого доктора мне порекомендовали знакомые. Я осталась довольна приемом!
Екатерина, 29 марта 2021
Не в первый раз обращаюсь к Юлии Владимировне, все нравится. Довольно дружелюбный доктор, и очень опытный, судя по тому, как все прошло быстро и качественно. На приеме врач провел осмотр и лечение больного зуба. Остался доволен, готов приходить еще сам и рекомендовать другим.
На модерации, 26 июля 2021
Все замечательно прошло. Доктор сам очень понравился, видно, что профессионал, очень довольна приемом. Диагноз был поставлен, лечение назначено и я уже вижу улучшения, лечение мне помогает.
На модерации, 26 июля 2021
Хороший доктор, мы опоздали, но она все равно приняла нас. Большое спасибо! Доктор осмотрел, послушал, написал и выдал документ который нам требовался к операции. Специалист молодой, но все хорошо и всё верно говорит, грамотный, отзывчивый.
На модерации, 26 июля 2021
Сам прием в целом прошел нормально. Врач был внимательным, меня посмотрел, сказал какие анализы надо сдать, рассказал какие есть пути и варианты развития ситуации. Сам диагноз еще не поставили. Я остался доволен приемом. В самой клинике посчитали, почему то дороже прием, чем цена у них на сайте стоит.
На модерации, 26 июля 2021
Врач вежливый, тактичный, но при общении с ним чувствуется настойчивость в предложении дополнительных услуг. На приеме доктор взял у меня анализ, и только когда я уже была в коридоре, сообщил, что это было платно, сказав, что просто забыл предупредить. Также было назначено еще много исследований, несмотря на то, что у меня с собой уже были результаты тестов, которые я делала в поликлинике месяца полтора назад. Мой ритм жизни не менялся, как и питание, тем не менее доктор все равно счел необходимым направить меня на повторные анализы. Возможно, Константин Кириллович и хороший специалист, но я осталась разочарована приемом из-за навязывания услуг клиники.
На модерации, 26 июля 2021
Все что мне требовалось доктор сделал, проконсультировала, выяснила, сказала от чего болезнь, а так же провела манипуляции. Екатерина Игоревна назначала мази, порекомендовала чем обеззараживать. Как человек очень приятная, принесла воды, я пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 26 июля 2021
Прием прошёл хорошо, врач меня выслушал, дал свои рекомендации и сейчас все в норме. Терапия Валерия Викторовича мне помогла, поэтому меня все устраивает. В целом я осталась довольна качеством приема.
На модерации, 26 июля 2021
Очень внимательный и компетентный доктор! Буквально спас мне зуб!!! Рекомендую!
На модерации, 26 июля 2021
Приёмом я остался доволен и доктором тоже. Наталья Львовна внимательная, спокойная, участвующая. Доктор выслушал, выписал препараты и дал советы.