Центры радиологии на Тёплом Стане

Медскан на Обручева

г. Москва, ул. Обручева, д. 21А

Выездная медицинская служба ВИТА МЕД

медицинский центр

Вита Мед — это выездная медицинская служба, которая предоставляет такие услуги как: вызов врача на дом, вызов медсестры на дом, консультативная помощь, предрейсовый (предсменный) медицинский осмотр водителей и т.

г. Москва, ул. Цюрупы, д. 8

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры радиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

• В районе Тёплый Стан найдено 4 центров, предоставляющих услуги радиологии.

Клиники радиологии - на Тёплом Стане - радиологические центры с отзывами и адресами:

Радиология в Москве - последние отзывы

Профессиональный, доброжелательный, компетентный и внимательный врач. На приеме проведена консультация, все четко и по делу. Сделано УЗИ.
Татьяна, 22 марта 2021
Я знал отца Игоря Владимировича как врача, нашёл данного специалиста в интернете, был очень доволен, что нашёл не однофамильца а сына своего знакомого и получил нужную мне консультацию. Доктор провел осмотр, назначал лечение, дал рекомендации, при необходимости обращусь повторно. Врач внимательный, вежливый, грамотный. При необходимости обязательно скажу что есть такой врач, порекомендую, но каждому больному нужен свой доктор.
На модерации, 03 августа 2021
Классный, веселый, квалифицированный доктор, очень доходчиво все объяснил, даже поделился историями из личного опыта. Пока предоставлена консультация, дальше будем смотреть по ситуации. Пойду снова к нему, так как уже начали совместную работу над решением моей проблемы.
На модерации, 03 августа 2021
Вызывали врача на дом, доктор прекрасно отработал, уделил очень много времени, около 3-х часов. Доктор корректно подошли к больному, у пациента глубокая деменция, всё сделал деликатно, осмотрели, обработал, что нужно то и сделал. Мы остались очень довольны, общался ласково, по человечески, давал отдыхать, жалел, шутил, работал аккуратно. Буду всегда его рекомендовать, мы ему очень благодарно!
На модерации, 03 августа 2021
Мне совсем не понравилось .Доктор конечно, вежливо общался .Сделал все процедуры ,но сказал что не уверен и выписала мне капли .Посоветовала после как пролечитесь тогда приходите. Но конкретно по моему зрению ничего не сказал и диагноз не поставил. Напугал, что у меня острый астигматизм. И я ушла не с чем! В клинике взяли с меня больше денег, чем заявлено, за дополнительные манипуляции. Я ушла расстроенная .Считаю, что это все вытягивание денег.
На модерации, 03 августа 2021
Виктория Алексеевна очень хороший врач, остался доволен качеством приема. Пока на данном этапе отравила меня на кровь и УЗИ, в следующий раз будет назначено лечение.
На модерации, 03 августа 2021
Это очень известный доктор. Все что только можно сказать хорошее о враче относиться к данному специалисту. Она все объяснит, посмотрит и точно расскажет. На этом приеме специалист выписала мне лекарство. Профессиональный и внимательный врач. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Врач очень внимательный, профессиональный, чуткий, доброжелательный. Доктор сделала кюретаж воспаленной десны, дала свои рекомендации, что дальше делать. Бережно отнеслась ко мне, все прошло безболезненно. Понравилось, что врач подробно рассказывала все свои манипуляции, для чего они. Я довольна посещением. Все хорошо, ничего не болит. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Врач внимательно подошла к нашему вопросу, подобрала лечение, провела диагностику, нашу проблему не решить, но доктор назначал поддерживающие лечение. Как специалист Людмила Алексеевна хорошая, талантливая, вежливо общается. Буду её рекомендовать.
На модерации, 03 августа 2021
Врач провела осмотр, выслушала, дала свои полезные рекомендации. Понравилось в докторе желание помочь и не было такого чувства, как в некоторых клиниках, будто тебя разводят на деньги. Внимательна на приёме, всё понятно объяснила и ответила на все мои вопросы. Немного смутило старое оборудование в клинике. Если кому-то потребуется подобного рода специалист, рекомендую!