Центры радиологии в Зябликово (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)
СМ-Клиника на Волгоградском проспекте — это многопрофильное медицинское учреждение, находящееся всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Текстильщики».
г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Текстильщики (260 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры радиологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км), Алексеевская (1.2 км)
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Маяковская (540 м), Белорусская (1.2 км)
Хадасса Медикал Сколково
«Хадасса медикал» в Сколково – первый в России медицинский клинико-диагностический центр под управлением иностранного университетского госпиталя со столетней историей – Hadassah, единственной израильской больницы, состоящей в American Hospital Association.
г. Москва, ул. Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
Говорово (6 км), Солнцево (6.9 км)
8 (499) 969-20-03
Европейская клиника на Тульской
Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
Тульская (1 км)
8 (499) 116-80-92
  • В районе Зябликово найдено 5 центров, предоставляющих услуги радиологии.

Клиники радиологии - в Зябликово - радиологические центры с отзывами и адресами:

Радиология в Москве - последние отзывы

Денис Валерьевич осмотрел меня, назначил терапевтическое лечение и таблетки, которые облегчили состояние. Я доволен и пойду к врачу на повторный приём.
Анатолий, 11 июля 2020
Елена Александровна дружелюбный и жизнерадостный врач. Она оперативно сделала процедуру и помогла в решение моего вопроса.
На модерации, 14 июля 2020
Замечательный и аккуратный врач. Она хорошо вылечила мне зубки и дала рекомендации. Теперь у меня ничего не болит! Я осталась довольна!
На модерации, 14 июля 2020
Светлана Владимировна крайне положительный и профессиональный врач. Мы очень довольны качеством работы доктора!
На модерации, 14 июля 2020
Очень хороший и мягкий врач. Она опросила меня, осмотрела ребёнку и назначила сдачу анализов.
На модерации, 14 июля 2020
Вежливый врач. Она внимательно осмотрела ребенка, посмотрела голову, живот, выяснила все проблемы, взяла анализы и назначила лечение.
На модерации, 14 июля 2020
Доктор понравилась своей компетентностью и отношением. Ольга Васильевна хороший врач.
На модерации, 14 июля 2020
Хороший и внимательный врач. Он мне всё обьяснил, дал советы и ответил на интересующие вопросы. Доктор так же назначил мне лечение и дал рекомендации, которые помогли.
На модерации, 14 июля 2020
Доктор терпеливо выслушал все, что мы рассказывали. Он доступным и подробным языком все объяснил.
На модерации, 14 июля 2020
Хороший, активный и уверенный доктор. Она проконсультировала меня по лечению, дала правильные советы и сказала, когда приходить.
Показать 10 отзывов из 208867
Авторизация по полису ДМС