Центры радиологии в Нагорном районе

Главная / Радиология / Район Нагорный
Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры радиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

• В районе Нагорный найдено 2 центров, предоставляющих услуги радиологии.

Клиники радиологии - в Нагорном районе - радиологические центры с отзывами и адресами:

Радиология в Москве - последние отзывы

Хороший врач. Он дал мне рекомендации и сделал назначение. Этого доктора мне порекомендовали знакомые. Я осталась довольна приемом!
Екатерина, 29 марта 2021
Хороший доктор с удивительно тонким подходом к детям. Моя принцесса особо врачей не боится, а уж Альбину Олеговну любит просто. Уже на второй день после приема, говорит мам у меня зуб болит пошли к доктору. Я сначала поверила, а оказалось, что ей просто прием понравился.
На модерации, 23 июля 2021
Мне все понравилось! Врач профессионально помогла в решении моего вопроса. Консультация прошла успешно. Прекрасный и знающий свое дело доктор. Прием длился около 15 минут. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
На модерации, 23 июля 2021
Я пришла к врачу с новообразованием. Она все мне объяснила и проконсультировала. Доктор дала достаточно информации. Анна Сергеевна вежливая, прекрасная и профессиональная.
На модерации, 23 июля 2021
Очень вежливый доктор. Она хорошо ко мне отнеслась и помогла. Врач расспросила меня о жалобах провела трихоскопию и прописала лекарства.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор меня осмотрела, взяла анализы и провела консультацию. Фаина Романовна очень ответственная и внимательная.
На модерации, 23 июля 2021
Прием прошел хорошо. Все вопросы были решены. Доктор меня выслушал, все мне рассказал и назначил определённое лечение. Хотелось чтобы все врачи так работали. У меня остались положительные эмоции от приема.
На модерации, 23 июля 2021
Доволен приемом. Хороший врач, свое дело знает
На модерации, 23 июля 2021
При исследовании поля зрения Чудайкин не присутствовал, в результате медсестра не сохранила результат, пришлось процедуру повторять. Та же медсестра во время приёма увлечённо вела переписку в соцсети. В справке об осмотре Чудайкин указал величину внутриглазного давления, хотя его не измерял. А это — фальсификация результатов осмотра, что абсолютно недопустимо!
На модерации, 23 июля 2021
Врач меня осмотрела, посмотрела волосы с помощью специального прибора и назначила комплекс анализов. Специалист также рассказала о проблеме и способе ее лечения. Внимательный и приятный доктор. Данного доктора я выбрала по отзывам.