Центры радиологии в Алексеевском районе (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Новослободская (1.2 км), Маяковская (540 м), Белорусская (890 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры радиологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Европейская клиника на Тульской
Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
Тульская (1 км)
8 (499) 116-80-92
К+31 на Лобачевского
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12
  • В районе Алексеевский найдено 3 центров, предоставляющих услуги радиологии.

Клиники радиологии - в Алексеевском районе - радиологические центры с отзывами и адресами:

Радиология в Москве - последние отзывы

Квалифицированный и знающий доктор. Она меня проконсультировала. Я благодарна этому врачу!
Светлана, 13 октября 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Благодаря назначенному им лечению, я смогла забеременить, не получалось несколько лет. Пришла к нему с просьбой об ЭКО, доктор уговорил не торопиться с этим, в итоге всё обошлось таблетками и свечами. Это говорит о том, что Савелий Гаврилович думает о пациентах и о результате в первую очередь. Спасибо ему огромное!
На модерации, 24 октября 2020
Елена Александровна прекрасный доктор. Спасибо ей огромное за понимание моей проблемы в деталях, за подход, за разъяснения, за готовность работать с моим случаем. Я бы сказала, что это очень хороший человек и прекрасный врач!! Рекомендую очень!
На модерации, 24 октября 2020
Ужасный специалист, никому не советую. Пришёл будто с бодуна, говорил с полузакрытыми глазами. Задавал интимные вопросы, не относящиеся к проблеме. Убежала через полчаса после начала работы с доктором, он просто безумец. Будьте осторожны.
На модерации, 24 октября 2020
Нам не понравился врач,Аракелова, она отменила нам уже назначенный курс, её лечение не помогло, больше к ней не поедем! Не назначила ничего эффективного, мы остались со своей проблемой, а за все отдали 9000.
На модерации, 24 октября 2020
Очень Неприятное впечатление о докторе сложилось, к сожалению. Контора непонятная, чтобы попасть в кабинет, нужно через какой-то офис пройти. Доктор очень милый, но при этом позволял себе неуместные комментарии, обвинил мою мать в гордыне, хотя из себя строил великого богослова... Я должна была так же ходить на психотерапевтическую работу с ним, но после того, как он наговорил моей маме на меня по очень интимному моменту, естественно, все контакты мы с ним прекратили. Доктор маме написывал, она его заблокировала в одном мессенджере, так он в другом строчить начал. Будьте осторожны.
На модерации, 24 октября 2020
Хочу выразить благодарность зав. гинекологического отделения, доктору медицинских наук Брюнину Дмитрию Викторовичу. Оперировалась в 2004г и 25.02.2020г. Дмитрий Викторович- Доктор с большой буквы. Хочу сказать огромное спасибо за чуткость и внимательное отношение. За оперативность, понимание, терпение и умение выслушать и четко все объяснить. Дмитрий Викторович - Вы человек с большой буквы и доктор от Бога. Благодарю Вас за золотые , исцеляющие руки! Счастья Вам, здоровья, успехов в Вашем нелегком деле! Мартьянова Надежда
На модерации, 24 октября 2020
Долго подбирал хорошего врача для лечения медленнопрогрессирующей проблемы с зубами, а именно - клиновидного дефекта, который к моменту начала лечения поразил в разной степени уже 11 передних зубов. Операторы докдок посоветовали в нашем районе обратиться к Галине Георгиевне. Первичный прием мне понравился, врач подробно все рассказала, объяснила, составила план лечения, дала рекомендации по уходу за полостью рта. Оборудование в клинике новое, хорошее. Вся работа по дальнейшему лечению проведена на 'отлично'. При необходимости использовались коффердам и оптрагейт, все по евростандарту. Зубы восстановлены в максимально естественном виде, результатом я доволен. Да и процесс лечения был вполне комфортным. Врача очень рекомендую, думающая, внимательная, аккуратная. Все отлично!
На модерации, 24 октября 2020
Очень замечательный человек и доктор Положил к нему маму с 20% повреждением легких Очень чувствуется от него сильный профессионализм По мимо него у него очень хорошая и сложенная команда с которой он борется с эпидемией Сейчас уже маму выписали чувствует себя лучше чем было! Благодарю Заура за такую помощь
На модерации, 24 октября 2020
Здравствуйте всем советую врача В этот сложный период такой эпидемии В сложный этап жизни Он умудряется вытаскивать людей из сложных ситуациях Я лежала 10 дней с двухсторонней пневмонией С поражением 35% легких Очень внимательный доктор И знает свою работу 5+
Показать 10 отзывов из 205845
Авторизация по полису ДМС