Центры радиологии на Беговой

Главная / Радиология / Район Беговой
АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры радиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

• В районе Беговой найдено 2 центров, предоставляющих услуги радиологии.

Клиники радиологии - на Беговой - радиологические центры с отзывами и адресами:

Радиология в Москве - последние отзывы

Приём прошёл отлично. У данного доктора мы уже не в первый раз. На приёме был проведён осмотр и выписано лечение. Врач очень внимательная, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста моим знакомым.
Ирина, 21 июля 2021
Была у этого специалиста два раза.Первый раз рассказала о своих проблемах,он не задавая вопросов сразу же расписал мне лечение:10 сеансов остеопатии по 6.500р и 10 сеансов электрофореза по 1800р.Мне он так же не стал говорить какую-либо информацию,просто молча напечатал расценки.Провёл сеанс остеопатии,мне сравнивать не с чем,поэтому могу сказать что понравилось.Затем специалист быстренько ушёл в другой кабинет,как я поняла он принимает одновременно по два пациента,а ко мне пришла девушка,чтобы сделать процедуру электрофореза.На ресепшн стали уговаривать оплатить всё сразу,я отказалась.Пришла на второй сеанс,принесла все свои снимки и обследования(в первый сеанс не приносила).Специалист даже смотреть не стал,только сфотографировал.Провёл сеанс остеопатии и сказал что я в прошлый раз забыла или торопилась,ушла быстро и не сделала процедуру 'вытяжка'.Об этой процедуре и речи не было в нашем с ним разговоре.Я сказала что не буду делать,он сказал что зря,нужно обязательно делать.Вообщем вывод такой,разводить на деньги этот специалист умеет отлично.Вникать в суть моей проблемы он и не собирается.Всем назначает одно и тоже и не важно что разные люди и разные болячки.Специалиста не рекомендую и больше к нему не пойду.
Аноним, 24 июля 2021
Мой пластический хирург Дмитрий Рябцев — внимательный, отзывчивый и очень умный. Я видела его результаты, и они меня очень вдохновили. Очень понравилось, как он делает груди, поэтому тоже к нему обратилась за увеличением. Операция прошла хорошо, сильных прям болей не было, всё было терпимо, да и таблетки обезболивающие я пила. Что более важно, новая грудь получилась шедевральная. Он встречался со мной во время на каждой консультации и осмотре. Он говорит, чего ожидать, следит за тем, чтобы я чувствовала себя комфортно на протяжении своего нахождения в клинике, проверял мое состояние каждый день после маммопластики. Лично для меня Дмитрий Андреевич кажется самым талантливым, поэтому не перестаю его хвалить и рекомендовать подругам.
На модерации, 24 июля 2021
Обьясняет, все ясно и подробно.
Аноним, 24 июля 2021
Извините, а где диплом о высшем медицинском образовании??? Какой же это врач??!!!
На модерации, 24 июля 2021
это был мой первый поход к гинекологу и я очень рада, что он прошел с таким чудесным и компетентным врачом
Аноним, 24 июля 2021
Доктор внимательный. Она уделила нам достаточно внимания, всё рассказала, ответила на вопросы и составила план действий.
На модерации, 24 июля 2021
Светлана Сергеевна всё хорошо мне рассказала и проконсультировала. Большое ей спасибо за профессионализм! Доктор был внимателен и доброжелателен!
На модерации, 24 июля 2021
Я проходила профилактический осмотр. Каплан Бесланович провел визуальный осмотр без медицинских инструментов. Он был вежлив и достаточно дружелюбен.
Это очень хороший врач