Центры радиологии в Аэропорту (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
АО Медицина
Медицинский центр ОАО Медицина специализируется на оказании широкого спектра поликлинических услуг, травматологической помощи, проведении диагностических и реабилитационных мероприятий.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Белорусская (1.2 км), Маяковская (540 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры радиологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)
«СМ-Клиника» на ВДНХ открылась в 2010 году, и является самым крупным медицинским центром в одноименном холдинге.
г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км), Алексеевская (1.2 км)
Европейская клиника на Тульской
Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
Тульская (1 км)
8 (499) 116-80-92
  • В районе Аэропорт найдено 3 центров, предоставляющих услуги радиологии.

Клиники радиологии - в Аэропорту - радиологические центры с отзывами и адресами:

Радиология в Москве - последние отзывы

Хороший, спокойный, уравновешенный и внимательный доктор. Она доступно все мне объяснила. Остались положительные эмоции!
Валентина, 22 мая 2020
Хочется выразить огромную благодарность Роману Сергеевичу Попову за его высокий профессионализм и чуткое отношение! Здоровья и всех благ в нелегком труде!
Аноним, 01 июня 2020
Хочу выразить благодарность Роману Сергеевичу за его профессионализм, отзывчивость, тонкое чувство юмора. Спасибо за то, что вы находите слова поддержки для тех, кто впервые столкнулся с проблемами сахарного диабета.
Аноним, 01 июня 2020
Очень приятный человек и отличный специалист. Делали разный массаж, всей семьей. И лимфодренажный, и оздоровительный, и общий. Остались очень довольны.
Серафима, 01 июня 2020
Скажу просто и от души: 'Вы - лучший доктор из тех, кого я знаю!' Спасибо Вам за Вашу доброту, отзывчивость и Ваши знания!
Аноним, 01 июня 2020
Очень опытный врач. Она проверила ребёнка, всё нам доступно обьяснила и дала рекомендации.
На модерации, 01 июня 2020
Записывали на консультацию у доктора. Могу отметить, что врач очень наблюдательный и высококвалифицированный. Комфортно провел осмотр, обнадежил и показал весь свой профессионализм. Всесторонне разобрался с моей трудностью, внятно все объяснил, приписал адекватное лечение. Всем нахваливаю этого доктора и при болезни буду обращаться только к нему.
Мария, 01 июня 2020
Доктор приятно удивил своей вежливостью и грамотностью. Во время осмотра целиком и полностью ознакомился с моей историей болезни. Было видно профессионализм врача, основываясь из озвученных замечаний. Когда специалист формировал список медикаментов, по ходу озвучивал какой ожидается результат. В целом врач может понять проблему с полуслова, разъясняет все ясным языком, не ведет себя с превосходством, а наоборот применяет сердечный подход к посетителю.
Светлана, 01 июня 2020
Отличный мастер! Стала чувствовать себя намного лучше) Решила взять курс
Яна, 01 июня 2020
Диагностика отсутствует. Диагноз на глаз с попаданием 30%. Лёгкое хамство. Полное безразличие к здоровью пациентов. Всё сводится к выписки больничного.
Показать 10 отзывов из 204887
Авторизация по полису ДМС