Клиники и медицинские центры радиологии на Алексеевской

Главная / Радиология / Алексеевская
АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры радиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Онкологический центр Евроонко на Тульской

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Медскан на Обручева

г. Москва, ул. Обручева, д. 21А

Выездная медицинская служба ВИТА МЕД

медицинский центр

Вита Мед — это выездная медицинская служба, которая предоставляет такие услуги как: вызов врача на дом, вызов медсестры на дом, консультативная помощь, предрейсовый (предсменный) медицинский осмотр водителей и т.

г. Москва, ул. Цюрупы, д. 8

• Рядом с метро Алексеевская найдено 4 центров предоставляющих услуги радиологии.

Все клиники у метро Алексеевская:

Радиология в Москве - последние отзывы

Доктор принял хорошо, спросил все, что нужно, провел необходимые процедуры, дал комментарии. Объяснил все понятно, кратко. После приема самочувствие в целом стало лучше. Игорь Михайлович проводит прием на профессиональном уровне, обратился бы к нему повторно, так как мне все понравилось.
Виктор, 29 июля 2021
Доктор нас осмотрела, прописала лекарства - мазь ,после лечения ребёнку уже стало лучше. Как врач она дружелюбная, умеет слушать, с ребёнком нашла общий язык, была вежливая и внимательная. Порекомендую доктора так как она мне понравилась и помогла нам.
На модерации, 03 августа 2021
Был на приеме вместе с супругой. Специалист нормальный, выписал ей курс лечения. Общался с нами хорошо, внимательно, понятно и досконально объяснил прописанные назначения. Более развернутую оценку врачу дать не могу, так как надо пройти курс лечения, время покажет. В клинике все устроило, проблема только с парковкой.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор очень профессионально и подробно разобрал мою ситуацию до мельчайших подробностей, уделил мне много времени, даже больше чем положено, и дал рекомендации которые я считаю корректными. До этого другой специалист давал не совсем верные назначения, поэтому пришлось отказаться от его услуг. В данном случае, я осталась довольна. Мне назначили ряд анализов и записалась к еще одном врачу в клинике.
На модерации, 03 августа 2021
Я знал отца Игоря Владимировича как врача, нашёл данного специалиста в интернете, был очень доволен, что нашёл не однофамильца а сына своего знакомого и получил нужную мне консультацию. Доктор провел осмотр, назначал лечение, дал рекомендации, при необходимости обращусь повторно. Врач внимательный, вежливый, грамотный. При необходимости обязательно скажу что есть такой врач, порекомендую, но каждому больному нужен свой доктор.
На модерации, 03 августа 2021
Классный, веселый, квалифицированный доктор, очень доходчиво все объяснил, даже поделился историями из личного опыта. Пока предоставлена консультация, дальше будем смотреть по ситуации. Пойду снова к нему, так как уже начали совместную работу над решением моей проблемы.
На модерации, 03 августа 2021
Вызывали врача на дом, доктор прекрасно отработал, уделил очень много времени, около 3-х часов. Доктор корректно подошли к больному, у пациента глубокая деменция, всё сделал деликатно, осмотрели, обработал, что нужно то и сделал. Мы остались очень довольны, общался ласково, по человечески, давал отдыхать, жалел, шутил, работал аккуратно. Буду всегда его рекомендовать, мы ему очень благодарно!
На модерации, 03 августа 2021
Мне совсем не понравилось .Доктор конечно, вежливо общался .Сделал все процедуры ,но сказал что не уверен и выписала мне капли .Посоветовала после как пролечитесь тогда приходите. Но конкретно по моему зрению ничего не сказал и диагноз не поставил. Напугал, что у меня острый астигматизм. И я ушла не с чем! В клинике взяли с меня больше денег, чем заявлено, за дополнительные манипуляции. Я ушла расстроенная .Считаю, что это все вытягивание денег.
На модерации, 03 августа 2021
Виктория Алексеевна очень хороший врач, остался доволен качеством приема. Пока на данном этапе отравила меня на кровь и УЗИ, в следующий раз будет назначено лечение.
На модерации, 03 августа 2021
Это очень известный доктор. Все что только можно сказать хорошее о враче относиться к данному специалисту. Она все объяснит, посмотрит и точно расскажет. На этом приеме специалист выписала мне лекарство. Профессиональный и внимательный врач. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.