14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры пульмонологии на станции Шоссе Энтузиастов

Главная / Пульмонология / Шоссе Энтузиастов
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

Врач сделал все, что нужно. Хороший, приветливый, доброжелательный доктор .Мне сделали операцию, все прошло отлично. Я всем доволен. Друзьям и знакомым советовать буду.

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Чудо Доктор на Школьной 46

1959 отзывов

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Медицинский центр Елены Малышевой

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты.

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8

8 (499) 116-81-22

Медицинский центр на Воронцовской

В многопрофильном Медицинском центре на Воронцовской 35 можно пройти диагностические исследования и получить консультации специалистов по многим направлениям.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35б

8 (499) 969-28-48

Клиника пульмонологии ИнтеграМед

медицинский центр

Клиника пульмонологии «Интеграмед» - узкоспециализированная клиника, занимающаяся заболеваниями органов дыхания.

г. Москва, Мажоров пер., д. 7

8 (499) 116-81-44

Медросконтракт

Многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное самым современным, высокоточным оборудованием ведущих европейских, японских и американских фирм.

г. Москва, ул. Международная, д. 19

Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной

"Доктор АС" – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием кардиологи, неврологи, пульмонологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи и врачи других основных специализаций.

г. Москва, ул. Рубцовская наб., д. 2, корп. 3

8 (499) 519-39-95

• Рядом с метро Шоссе Энтузиастов найдено 10 центров предоставляющих услуги пульмонологии.

Все клиники у метро Шоссе Энтузиастов:

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Все было хорошо, доктор мне понравился. Марина Вячеславовна грамотно распределила какие мне нужны лекарства. Как доктор она отзывчивая, доброжелательная и внимательная.
На модерации, 25 сентября 2021
Грамотный доктор, сразу разобралась в нашем состоянии и дала чёткие рекомендации. Очень прониклась, будем ходить к Майе Николаевне. Спасибо большое! Очень рекомендую!!!
На модерации, 25 сентября 2021
Пошла к Вениамину Ефимовичу после того, как вышла из больницы в тяжелом депрессивном состоянии. Возможно, как врач он и опытный и проницательный, что было заметно. Но для человека у него эмпатия отсутствовала. Позволял себе очень неосторожные фразы, несколько раз проходился по больным местам чуть ли не специально задевая их. Я почувствовала себя на приеме отвратительно, это того не стоило. Советую искать другого хорошего врача, который способен проявлять сочувствие и сострадание к людям.
На модерации, 25 сентября 2021
На осмотре обнаружилась скрытая проблема с воспалённым нервом, который раньше не давал о себе знать. Доктор предложила несколько вариантов развития событий. Составила приоритет лечения от основных проблем к незначительным. Прием мне понравился, вернусь для лечения к ней.
На модерации, 25 сентября 2021
Отличный специалист! Очень довольна! Очки по направлению идеально подошли! Буду рекомендовать
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, прописала всё, что мне было нужно, посоветовала как лечиться и дала свои рекомендации. Врач внимательный, добрый, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня, конкретизировал диагноз, дал свои рекомендации и выписал лечение. Врач внимательный, весёлый, располагает к себе, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам в интернете. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Осталась всем довольна, врач понравился! Вскоре приду повторно! У этого доктора индивидуальный подход к пациенту, заинтересованность и внимательность. Андрей Ильич разобрал мою проблему, успокоил, поставил диагноз и назначил лечение. Мне уже стало легче!
На модерации, 25 сентября 2021
У меня сучилась межреберная невралгия, обратилась за помощью к доктору Чекалиной. Проведенные процедуры и назначения помогли в полной мере. Мануальная терапия была превосходной. Доктора могу рекомендовать.