Клиники и медицинские центры пульмонологии на станции Саларьево​

Главная / Пульмонология / Саларьево​
Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Клиника ЦК

Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы.

г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

ЕвразияМед на Александры Монаховой

Клиника ЕвразияМед является многопрофильной клиникой, где ведут прием специалисты различных медицинских направлений, для каждого пациента подбирается индивидуальная схема лечения.

г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90

Группа клиник семейной медицины «МК Столица» – это единая система оказания качественной помощи в области диагностики, лечения, профилактики и комплексного обследования организма.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90

• Рядом с метро Саларьево​ найдено 10 центров предоставляющих услуги пульмонологии.

Все клиники у метро Саларьево​:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Я пришла к врачу с новообразованием. Она все мне объяснила и проконсультировала. Доктор дала достаточно информации. Анна Сергеевна вежливая, прекрасная и профессиональная.
На модерации, 23 июля 2021
Очень вежливый доктор. Она хорошо ко мне отнеслась и помогла. Врач расспросила меня о жалобах провела трихоскопию и прописала лекарства.
На модерации, 23 июля 2021
Врач провел осмотр ребенка, сказал какие анализы нужно сдать. Пока что мы на первом этапе диагностики, и сложно что-то подробнее сказать о враче, кроме того что специалист безусловно внимательный. Сам прием прошел быстро, занял максимум минут пять. Были некоторые претензии к ценовой политике клиники, но вопрос разрешился в нашу пользу.
На модерации, 23 июля 2021
На приёме Константин Иванович провёл опрос и обследование, после чего оказалось, что дальнейшее лечение не потребуется. Как врач он внимательный, вежливый и доступно объясняет.
На модерации, 23 июля 2021
Прекрасный доктор, наблюдаюсь у него много лет. Обратилась по поводу того, что с зуба слетела коронка, на приеме она была поставлена на место. Врач тщательно делает свою работу, относится к выполнению обязанностей внимательно, скурпулезно.
На модерации, 23 июля 2021
Очень хороший доктор. У меня проблема с ухом, Елена Михайловна подобрала лекарства которые мне уже помогают. Врач профессионал и у него присутствуют человеческие качества. У специалиста приятно находиться на приёме.
На модерации, 23 июля 2021
Приём прошёл согласно мои ожиданиям. Врач меня осмотрел, используя приборы, расспросил меня, выписал лекарства. Доктор внимательный, вдумчивый, понятно и доступно всё объяснял. Я уже записан к нему на повторный приём. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 22 июля 2021
У пациентке воспалился глаз. Доктор осмотрел глаз на специальном оборудование, ответил на вопросы и рассказал про лечение.
Александр, 21 июля 2021
Врач меня записала на анализы, посмотрела, дала рекомендации и сказала, что ничего страшного нет. В результатах анализов ничего обнаружено не было. Вежливый специалист. У меня нет нареканий к ее работе с точки зрения общения и так далее. У меня сложилось двоякое впечатление, потому что анализы которые у меня взяли вроде нужны и вроде нет.
Виталий, 21 июля 2021
Вежливый, внимательный специалист. Доктор проконсультировал, выписал лекарство. Все хорошо, комфортно, сделал все как надо. Был уже на повторном приеме у данного врача. Порекомендовал бы знакомым.
Артём, 15 июля 2021