14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры пульмонологии на Полянке

Major Clinic

Всё отлично. Мне всё понравилось. Добрый, компетентный специалист. На все вопросы, которые у меня возникали я получила ответ. По итогу для себя получила заключение.

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Медгород Добрынинская

В клинике Медгород представлены услуги по внутреннему и внешнему контролю за здоровьем и внедрены прогрессивные технологии сферы анти-эйдж.

Я записывалась на диагностику (на УЗИ) шейного отдела и головы. Мне сделали только шейный отдел. Сказали, что УЗИ головы не делается. Нужно специальное направление специалиста. Это мне не очень понравилось. С точки зрения профессионализма, врач мне понравился. Она смотрела тщательно, долго. Всё озвучивала (всё что она видит на экране): какие у меня есть проблемы, что нужно делать. Кабинет был оборудован достаточно хорошо. От данной диагностики я получила заключение с описанием и распечатку.

г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1

Международный медицинский центр Синай

Медцентр Синай — это многопрофильная клиника с международной командой специалистов.

Благодарю! Эллу Владимировну Нагуманову за подробное, внимательное и очень профессиональное узи исследование. Актуально предложенное, расширенное исследование позволило решить дальнейшее направление лечения. Внимание к проблеме и содействие были оказаны мне максимально. Благодарю от всего сердца

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 519-36-21

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Медицинский центр на Воронцовской

В многопрофильном Медицинском центре на Воронцовской 35 можно пройти диагностические исследования и получить консультации специалистов по многим направлениям.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35б

8 (499) 969-28-48

Клиника МЕДСИ на Дубининской

г. Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр. 8

• Рядом с метро Полянка найдено 10 центров предоставляющих услуги пульмонологии.

Все клиники у метро Полянка:

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Приём прошёл замечательно, быстро и без очередей. Я сразу сделал снимок, Альбина Руслановна проконсультировала меня, выписала рецепт. Мне было достаточно комфортно, она задавала наводящие вопросы. При необходимости, я обращусь к ней повторно.
Дмитрий, 24 сентября 2021
Всё прошло прекрасно, мне понравилось! Уже не в первый раз посещаю. Врач очень опытный, персонал вежливый. Во время приёма доктор провела УЗИ и, соответственно, проконсультировала. Дала рекомендации для дальнейших действий. Елена Владимировна вежливый и чуткий к своим пациентам профессионал.
Светлана, 24 сентября 2021
Доктор прекрасный, вежливый мне понравился. Все более чем меня устроило. На приеме Светлана Валентиновна выслушала все, уточнила, собрала полностью весь анамнез. Всю ту информацию которую я должна была получить, я получила. Если нужно будет, обращусь повторно. Все отлично.
Наталья, 23 сентября 2021
Доктор общался хорошо, на нормальной волне, понимающий. Все нормально. На приеме Василий Васильевич взял анализы. Объяснил все понятно. Качеством приема я остался доволен. Рекомендую данного специалиста.
Валерий, 22 сентября 2021
Здравствуйте! Сначала психотерапевт дображелательно встретила, задавала вопросы, но всегда смотрела на часы, и в конечном начала разбираться оплатой за прием, что очень испортило впечатление, по итогу вышла расстроенная, так как ожидала вовлечение в мою проблему, а получила какие-то меркальтильные разбирательства.
На модерации, 27 сентября 2021
Ужасная работа между операторами этого приложения и администрацией стоматологии. Специально отпросилась с работы чтобы попасть к врачу, записали на понедельник 9:30. Ехала почти час до клиники, а в итоге - врача нет, потому что мою запись не передали. Два часа в пустую на дорогу. Хотя мне звонили несколько раз и уточняли о записи. Очень неприятно, первое впечатление о клинике сразу портится
На модерации, 27 сентября 2021
Прием состоялся во время, врач меня полностью выслушала, провела осмотр, ознакомилась с историей моей болезни. Дала все необходимые рекомендации, назначила сдать дополнительные анализы. Мне все понравилось. Доктора рекомендую. Алина Александровна внимательная, вежливая и аккуратная.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор нашел причину, посвил диагноз, все объяснил и дал грамотные советы как лечить. Претензий у меня нет. С ребенком он хорошо общался. Нашел общий язык. Мы остались довольны! Очень приветливый врач. Он мне понравился. Специалист в своем деле.
На модерации, 27 сентября 2021
Все прошло супер, врач толковый, рассказал мне даже больше, чем я рассчитывал услышать. У меня таких вопросов и не было, он мне на них ответил и это хорошо. Виктор Александрович назначил сдать анализы и выписал лечение.
На модерации, 27 сентября 2021
Риназ Энесович очень хороший и отзывчивый врач. Специалист проконсультировал меня. Доктор помог мне в решении моего вопроса. Лечение пока не назначил врач, так как я прохожу обследование. Мне всё очень понравилось.