Клиники и медицинские центры пульмонологии на Площади Ильича

Главная / Пульмонология / Площадь Ильича
Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Медросконтракт

Многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное самым современным, высокоточным оборудованием ведущих европейских, японских и американских фирм.

г. Москва, ул. Международная, д. 19

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Медицинский центр Елены Малышевой

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты.

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8

8 (499) 116-81-22

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Солянке

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий консультативную, диагностическую и лечебно-профилактическую помощь.

г. Москва, ул. Солянка, д. 12, стр. 1

• Рядом с метро Площадь Ильича найдено 13 центров предоставляющих услуги пульмонологии.

Все клиники у метро Площадь Ильича:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Пульмонология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор меня хорошо выслушала, дала совет, прописала лечение. Через две недели я к ней пойду на повторный приём. Врач добрая, улыбчивая, внимательная, располагающая к себе, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Замечательный, внимательный, доброжелательный, опытный, врач. Приём оставил самое положительное впечатление. На приёме доктор обозначил стратегию решения, те анализы и консультации, которые нужно пройти, составил дорожную карту решения проблемы. От приёма я получил понимание решения своего вопроса. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 июля 2021
Меня хорошо приняли, я остался доволен. Врач меня послушала, все рассказала, выписала рецепт, рассказала какие лекарства принимать. Была вежлива и внимательна на приеме. Повторно пойду на прием к Екатерине Александровне, после прохождения лечения.
На модерации, 28 июля 2021
Добрый и вежливый специалист. Единственное, некоторые анализы, которые он мне прописал были не нужны, потому что я их сдавала ранее. Я была у него первый раз и больше к нему не пойду. Я пришла к доктору с проблемой, а он спрашивал почему у меня такое плохое настроение, хотя это совсем не относилось к приему.
На модерации, 28 июля 2021
Хороший врач, все было четко, мне понравилось. Осмотрел ребенка, нормально, наверное, поставил диагноз, сделал назначения. К детям отношение внимательное, информацию доносил понятно.
На модерации, 28 июля 2021
Вадим Дмитриевич назначал мне обследования, прописал лекарства, всё объяснял, рассказал, подсказал диету, порекомендовал что нужно ограничить. Доктор хороший, граммотный, тактичный, приятный и внимательный, задаёт вопросы и отвечает.
Барфи, 26 июля 2021
На приёме врач хорошо нас проконсультировала, тщательно осмотрела, дала все необходимые рекомендации, подробно рассказала о рисках и необходимости своевременного лечения. Доктор вежливый, внимательный, общается с ребёнком-подростком как со взрослым человеком (это очень хорошо). Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Валерия, 25 июля 2021
Врач оказал мне квалифицированную помощь. Быстро и качественно. Вес понравилось. У меня хроническая проблема. Он посмотрел анализы, сделала промывание и дал советы. Доброжелательный и позитивный специалист. У него профессиональный подход. Я осталась довольна и приду нему ещё раз!
Ольга, 12 июля 2021
На приёме (25.06.2021) доктор изучил анализы, сделал УЗИ, выслушал мои жалобы, внимательно провел опрос. Очень удобно, когда объяснение дается сразу после УЗИ этим же специалистом, который провел обследование. Дмитрий Сергеевич четко, структурированно и доходчиво изложил информацию по моему заболеванию, дал рекомендации. Благодарю доктора.
Елена Владимировна, 28 июня 2021
Просто лучшая в своём деле . Спасибо, что всегда объяснит нормальным языком
На модерации, 29 июля 2021