Клиники и медицинские центры пульмонологии на Октябрьской

Главная / Пульмонология / Октябрьская

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской

МЕДСИ на Белорусской - это крупный многопрофильный медицинский центр столицы, в котором проводятся диагностические процедуры, осуществляется лечение и реабилитация людей с разными диагнозами.

г. Москва, Грузинский пер., д. 3А

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне

г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 16

Клиника МЕДСИ на Тульской

г. Москва, ул. Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 6

Медицинский центр на Воронцовской

В многопрофильном Медицинском центре на Воронцовской 35 можно пройти диагностические исследования и получить консультации специалистов по многим направлениям.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35б

8 (499) 969-28-48

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

• Рядом с метро Октябрьская найдено 16 центров предоставляющих услуги пульмонологии.

Все клиники у метро Октябрьская:

• Честные мнения пользователей: 52271 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Максим Алексеевич владеет основами когнитивно-поведенческой терапии, а также может прописать и медикаментозное лечение, поэтому как специалист он мне очень понравился. На приеме врач оставил для меня свои контакты, чтобы я могла проконсультироваться с ним на расстоянии по поводу побочных эффектов лечения. Из важных качеств могу отметить профессионализм доктора и его умение слушать. Обратилась бы к Максиму Алексеевичу повторно, так как мне нравится, что он за персональный подход к лечению для каждого пациента.
На модерации, 26 июля 2021
Мне все понравилось! Грамотный и внимательный доктор. Она мне все доступным языком рассказала, понятно объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна качеством приема и в случае необходимости, порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
На модерации, 26 июля 2021
Чуткий, доброжелательный, внимательный, заинтересованный в результате специалист. Доктор провела осмотр, проконсультировала, выписала рекомендации. Она дала нам стельки и назначила последующее лечение. Приемом довольны. Повторно бы обратились к данному врачу.
На модерации, 26 июля 2021
Мне все понравилось! Врач профессионально помогла в решении моего вопроса. Консультация прошла успешно. Прекрасный и знающий свое дело доктор. Прием длился около 15 минут. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
На модерации, 23 июля 2021
Прекрасный доктор, наблюдаюсь у него много лет. Обратилась по поводу того, что с зуба слетела коронка, на приеме она была поставлена на место. Врач тщательно делает свою работу, относится к выполнению обязанностей внимательно, скурпулезно.
На модерации, 23 июля 2021
Врача Забарскую Н,А. искал через интернет, так как был у нее на приеме ранее в другом месте. Потому шел целенаправленно к этому онкологу. Остался удовлетворен приемом, доктором и консультацией. Наталья Алексеевна мне все толково объяснила по поводу новообразований на коже, взяла анализы, успокоила, что сейчас все нормально. Отношение ее понравилось, профессионализм. Хочу отметить, что в клинике сервис достойный и добросовестный.
На модерации, 23 июля 2021
Врач очень хороший. Было дано описание моих анализов и назначение дальнейшего лечения. Румянцева Татьяна Станиславовна доброжелательная, отзывчивая, очень умная и добрая. Буду у нее и дальше наблюдаться.
Дмитрий, 22 июля 2021
У данного доктора я наблюдаюсь в течение нескольких лет. Она помогает мне поддерживать стабильное (практически без проблем) состояние моего здоровья. Врач вдумчивая, собранная, аккуратная, очень чётко и серьёзно относится к жалобам, а также всегда тщательно и продумано проверяет дозировку лекарств (увеличивая либо уменьшая). Я очень довольна данным специалистом и рекомендую данного специалиста своим знакомым.
Галина, 21 июля 2021
Не в первый раз обращаюсь к Юлии Владимировне, все нравится. Довольно дружелюбный доктор, и очень опытный, судя по тому, как все прошло быстро и качественно. На приеме врач провел осмотр и лечение больного зуба. Остался доволен, готов приходить еще сам и рекомендовать другим.
На модерации, 26 июля 2021
Все замечательно прошло. Доктор сам очень понравился, видно, что профессионал, очень довольна приемом. Диагноз был поставлен, лечение назначено и я уже вижу улучшения, лечение мне помогает.