14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры пульмонологии на Новослободской

Главная / Пульмонология / Новослободская
АО Медицина

Очень довольна приемом Елиневского В. Б.! Внимательный, профессиональный подход. Все доходчиво объяснил, ответил на все волнующие вопросы, дал нужные советы. Побольше бы таких врачей. Спасибо! Буду рекомендовать своим коллегам.

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

8 (499) 519-36-21

Поликлиника №5 на Плющихе

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

ABC медицина на 1905 года

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской

г. Москва, Грузинский пер., д. 3А

• Рядом с метро Новослободская найдено 13 центров предоставляющих услуги пульмонологии.

Все клиники у метро Новослободская:

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Все было замечательно. Я всем довольна! Я давно к нему обращаюсь. Очень вежливый, внимательный, корректный и добрый доктор. У меня уже есть прекрасный и хороший результат от лечения.
На модерации, 27 сентября 2021
Смотрела вебинары Михаила Агапова на Ютуб и мне очень понравилось как он говорит, как доносит информацию до людей. Очень захотелось попасть к этому специалисту на приём. Я считаю, что этот доктор достаточно квалифицированный в своей сфере. Михаил Андреевич доброжелательный, внимательный и в целом положительный врач. Во время встречи провёл осмотр пациента, побеседовал и дал свою консультацию.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач прекрасный, очень хороший, профессионал с большим стажем работы. На приеме Юрий Васильевич сделал все что надо было, определил причину, рассказал намного больше, чем требовалось. Нашел еще проблемы, не только те с которыми я обратился. Решил все мои вопросы. По итогу все хорошо. По времени консультация длилась минут 50. Объяснил свои рекомендации, план лечения. Повторно буду обращаться.
На модерации, 28 сентября 2021
Все прошло идеально. Я была очень удивлена тем, что можно попасть к такому специалисту просто так, а не по знакомству. Квалифицированный, адекватный и приятный специалист. Я была просто в шоке после приема, что так бывает. Врач на приеме меня осмотрела. Не было никаких дополнительных разводов на деньги. Я с ней также проконсультировалась по поводу операции, потому что она хорошо разбирается в хирургии. Я пойду к ней на повторный прием.
На модерации, 28 сентября 2021
Мне все очень понравилось! Врач на приеме меня осмотрела и все четко объяснила. У меня потом будет проходить операция. Она также на консультации рассказала мне, как себя вести после операции.
На модерации, 28 сентября 2021
Татьяна Васильевна внимательна к деталям, корректна, профессиональна. Я у нее была на повторном приёме. Я знаю её как хорошего врач, у нее есть большой опыт работы, она эксперт в своей сфере. Я рекомендую специалиста! Врач знает уже о моих болезнях. На данном приёме она посмотрела анализы и выписки, на их основании составила план лечения. По итогу приёма я получила консультацию и успокоение.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач оскорбляет пациентов, отношение ужасное, учитывая и без того плачевное положение тех, кто вынужден к ней обращаться. Такое впечатление, что она всеми силами старается сократить их жизнь, унижая пациентов. Состояние людей после визита к ней ужасное, по доброй воле никто не хочет у неё лечиться. Ее необходимо изолировать от общества, особенно от больных онкологией людей! Предыдущие отзывы считаю постановочными, так как совершенно точно знаю, что из себя представляет Киричек по собственному опыту.
Спасибо большое
Аноним, 28 сентября 2021
Боли продолжаются. Проблему не решили!