Клиники и медицинские центры пульмонологии на станции Медведково

Главная / Пульмонология / Медведково
Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие пульмонологические отделения Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Клиника ЦК

Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы.

г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1

8 (499) 116-80-75

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

• Рядом с метро Медведково найдено 13 центров предоставляющих услуги пульмонологии.

Все клиники у метро Медведково:

• Честные мнения пользователей: 50731 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Все было отлично, врач замечательный, внимательный. Осуществил экстренную помощь, отвел в лабораторию сделать блокаду. Спасибо ему! Просто прелесть, молодой, но грамотный! Провел личный подробный осмотр, хотя мы не ожидали такого качественного приема. Единственный минус, очень дорогие услуги по ударной и рефлексотерапии. Обслуживание в клинике организованное и четкое, никаких очередей, хотя, возможно, потому что было воскресенье.
Елена, 04 июня 2021
Водила сына на диагностику к Сайяду Гашамовичу. Хороший и внимательный врач. Рекомендую.
Надежда, 13 января 2015
Врач хорошо принял, проконсультировал, назначил дополнительные анализы для более точной диагностики. Доктор ответил на все мои вопросы. Я остался доволен качеством приема, вполне возможно, что порекомендую этого специалиста своим друзьям.
На модерации, 03 августа 2021
Невролог Алексей Евгеньевич компетентный доктор. На приеме врач осмотрел провел манипуляции и сделал назначение. Все прошло отлично. Доктор частично мне помог, полная картина будет ясна после принятия лекарственных препаратов. Обращаться к доктору буду повторно.
На модерации, 03 августа 2021
В апреле 2021 заметили у ребёнка изменения походки и осанки (стал выбрасывать вперёд ноги, шаркать, спотыкаться, туловище было наклонено вперёд, руки висят вдоль тела), нарушение координации, вялость, заторможенность речи, нарушение сна, ухудшение памяти, резкую прибавку в весе. До этого ребёнок был очень активный физически, проблем в плане учёбы и успеваемости не было. В начале мая обратились к неврологу в поликлинике. Бегло осмотрев ребёнка, она заключила, что это переутомление, связанное с окончанием учебного года. На мои слова о том, что ребёнок уставал и раньше, но ничего подобного у него раньше не отмечалось, симптомы появились резко в апреле, повторила, что это переутомление и не более. Прописала Магний В6, посоветовала побольше отдыхать. Примерно тогда же начались каникулы. Ребёнок много отдыхал, пропил курс магния. Состояние не улучшалось, прибавился тремор рук. В начале июля обратились в ДКГБ им. Н.Ф. Филатова к врачу-неврологу высшей категории - Ирине Александровне Ломага. Как только мы вошли в кабинет, она сразу же обратила внимание на походку ребёнка и сказала, что это отклонение от нормы. Далее обследовав его подробнее, сказала, что ему немедленно требуется МРТ головного и спинного мозга. В тот же день сделали МРТ. Заключение МРТ головного мозга - новообразование пластинки четверохолмия, в следствии чего ликвор скапливался в третьем желудочке мозга. Это и было причиной всех нарушений. В перспективе было ухудшение состояния и потеря зрения. В конце июля в НМИЦ нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко ребёнку была проведена операция на головном мозге. Прошло около недели. Состояние ребёнка постепенно улучшается. Всё это время мы были на связи с Ириной Александровной Ломагой, которая постоянно нас поддерживала, направляла и проявляла сочувствие. Хочу выразить свою огромную благодарность и признательность врачу-неврологу Ирине Александровне Ломага за её профессионализм и чуткость. Лишь благодаря её своевременной помощи, мы избежали тяжёлых последствий для здоровья ребёнка.
Доктор очень внимательная. Всё рассказала и объяснила. Рекомендую
Аноним, 03 августа 2021
Мы были на приёме с маленьким ребёнком. Очевидно у доктора нет практики общения с маленькими детьми, т.к. она не знала, как его успокоить. Сомневаюсь в компетентности врача. Ребёнку прижигали азотом моллюск, хотя нам до этого педиатр говорил, что нужно его именно выдавить. Сильно пошла кровь, обработали рану только после того, как ребёнок уже весь испачкался в крови, и я несколько раз об этом попросила. В общем, ужасно разочарована в услуге. Теперь думаю лишь о том, чтобы не попала инфекция.
На модерации, 03 августа 2021
Полезный прием, врач проконсультировал, выписал не только препараты, но и инъекции в виде уколов нужных Проводил до процедурного кабинета. Профессионал своего дела, спокойный, уравновешенный, без нареканий в нашу сторону. Повторно теперь только сюда.
На модерации, 03 августа 2021
Внимательный, компетентный специалист, приятный в общении. Доктор сделал все, как положено, провел осмотр и назначил лечение, сказал, что процедуры нам не требуются. В целом, врач помог в решении нашей проблемы, нам вполне все понравилось.