Медицинские центры пульмонологии в Краснознаменске

• Найдено клиник, предоставляющих услуги пульмонологии в Краснознаменске - 11.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники на нашем сайте.
  • На DocDoc.ru cскидки на приём до 50%!
Главная / Пульмонология / Краснознаменск
Медицинский центр Город Здоровья

Современный многопрофильный лечебно-диагностический центр. В медцентре «Город Здоровья» проводится диагностика и лечение самых разнообразных заболеваний.

г. Одинцово, Лесной Городок, ул. Школьная, д. 2

8 (499) 969-29-22

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие пульмонологические отделения Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

8 (499) 116-81-52

МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Семейная на Полежаевской

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Доктор меня осмотрел, поставил диагноз, понятно всё объяснил, дал свои рекомендации и выписал лечение. Могу рекомендовать данного специалиста всем своим друзьям и знакомым. В общем и целом остался всем доволен, прошёл приём хорошо.
Алексей, 04 августа 2021
Замечательная доктор! Во время удаления бородавок с удовольствием разговаривала со мной и слушала (так было легче переносить лазер), но главное она прекрасно объясняет. Мне было очень приятно лечиться у неё.
На модерации, 06 августа 2021
Посещала данного врача, чтобы скорректировать лечение себорейного дерматита. Высыпания на лице и в волосистой части головы, шелушение и зуд. На приеме Зульфия Руслановна осмотрела меня и расспросила про питание. В итоге она посоветовала начать кето-диету, не спрашивая, есть ли у меня хронические заболевания, противопоказания, аллергия, какие лекарства я принимаю. На прямой вопрос, какими медикаментозными средствами пользоваться, чтобы убрать воспаления, она не ответила. Вместо этого, она пыталась продать мне глиняную маску бренда косметики, на которой работает медцентр. Дословно «эту маску мы попробовали на всех сотрудниках, результат отличный поэтому и вам она тоже поможет». Итог после приема: я не получила адекватных рекомендаций по лечению, Зульфия Руслановна не назвала никаких средств, кроме всепомогающей глиняной маски, которую она очень старалась продать. На высыпания в волосистой части головы она даже не обратила внимания и не осмотрела как трихолог. Никаких направлений на анализы. Что использовать для лечения? Видимо ничего, само должно пройти. А как пройдет, обязательно посетить ее для проведения пилингов и чисток. В связи с этим, я не могу рекомендовать посещение Зульфии Руслановны как хорошего дерматолога и трихолога. Возможно, как косметолог, она хороший специалист. Но если вам нужен компетентный дерматолог/трихолог, можете прислушаться к этому отзыву.
На модерации, 06 августа 2021
Александр Евгеньевич - врач от Бога, золотые руки. Знаю его очень давно. Помог решить проблемы сына, хоть и долго длиться лечение, но оно того стоит. Вежлив, человечен и просто человек, с которым приятно иметь дело. Рекомендую.
Квалифицированный, внимательный врач.
На модерации, 05 августа 2021
Спасибо! Осталась очень довольна приемом доктора. Все доступно объяснил и скорректировал лечение. Общается вежливо, внимательно и корректно. Через 1.5-2 мес надо повторно идти к кардиологу. Пойду именно к Андрею Юрьевичу.
На модерации, 05 августа 2021
Давид Эдуардович - СУПЕРпрофессионал!!! Всегда всё конкретно, четко, понятно, комфортно, продуктивно!!! Огромное СПАСИБО за эмпатию к пациентам!!!
На модерации, 05 августа 2021
Я не первый раз посещаю вашу клинику очень нравится .Сотрудники клиники доброжелательные и внимательные.Спасибо огромное доктору Сергею Андреевичу за его профессионализм
На модерации, 05 августа 2021
Когда есть с чем сравнить, могу написать что это ужас. За пол года так называемой терапии, ни сделать ровным счётом ничего, кроме как сравнивать двух клиентов (меня и бывшего мужа), которые пришли отдельно!!! Это не семейная терапия! и их успехи в работе над собой и проблемами... Если вы хотите, чтобы этот человек вогнал вас в ещё большее уныние, загнал в депрессию и за глаза говорил о вас гадости (бывшему мужу на их сеансах) оправдывая свой непрофессионализм словами - 'да, она ходила черти как, то ходила, то не ходила' (к слову ходила я раз в 2 недели) хорошая отговорка правда? И на последнем сеансе заявлять о том, что ваш муж такой молодец и он так изменился и он такой супер, а вы вот ничего не сделали... И я ничем не могу вам больше помочь. Так вот Ольга Николаевна, если бы вы были профессионалом, то смогли бы помочь и не нарушали бы конфеденциальность во-первых, а во-вторых это была не семейная терапия!!!! А терапия двух разных людей. И к слову вы ещё не забыли клятву Гиппократа? Сомненения, сомнения.
На модерации, 05 августа 2021
Хороший врач. Приятна в общении, вежлива, все рассказала, объяснила, дала рекомендации. Спасибо, рекомендую!