Медицинские центры пульмонологии в Долгопрудном

• Найдено клиник, предоставляющих услуги пульмонологии в Долгопрудном - 12.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники на нашем сайте.
  • На DocDoc.ru cскидки на приём до 50%!
Главная / Пульмонология / Долгопрудный
Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)

Центр имеет широкий спектр возможностей реализации реабилитационных и лечебных мероприятий, команду квалифицированных опытных специалистов, современное оснащение, а также успешно сотрудничает со страховыми компаниями обязательного и добровольного медицинского страхования (ОМС, ДМС), оказывает платные услуги.

г. Химки, ул. Юбилейный проспект, д. 6А

8 (499) 116-81-82

Зенит-Медсервис

Многопрофильное лечебное учреждение, осуществляющее 28 видов медицинской деятельности, включающих три основных направления: диагностическое, лечебное и проведение периодических медицинских осмотров.

г. Красногорск, ул. Советская, д. 9

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие пульмонологические отделения Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
МедЦентрСервис на Беляево

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Клиника ЦК

Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы.

г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1

8 (499) 116-80-75

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Это был первичный прием. Врач все посмотрел, сказал проверить желудочно кишечный тракт и выписал мне то что нужно. Я приду к нему на повторный приём. Доктор внимательный и доброжелательный.
Гарегин, 30 июля 2021
Все прошло хорошо. Мы получили те услуги, которые нам были необходимы. Все было вовремя. К профессионализму доктора нет никаких вопросов, нам захотелось вернуться.
Светлана, 18 июня 2017
В целом прием прошел очень хорошо. Доктор меня выслушал, задал много вопросов уточняющих, что было очень уместно, собрал анамнез, назначил анализы, поставили мне диагноз, назначили лечение. Врач очень хорошая.
На модерации, 02 августа 2021
К данному специалисту обратилась в первые. Замечательный врач! Татьяна Александровна все расспросила, что меня волновало, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Достойный специалист! Я осталась довольна!
На модерации, 02 августа 2021
Понравился врач, прием хорошо прошел. Были назначены дополнительные обследования и потом еще приду к нему на прием. Приятный, обстоятельный доктор, все по делу рассказал, не было ни какой лишней нервотрепки.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел очень хорошо, все понравилось. Доктор был внимателен, объяснял информацию доступно. Врач провел осмотр, назначил лечение, помог мне решить мою проблему. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Мне очень понравился врач, при чем именно оператор мне помог найти этого специалиста, хотя сама я хотела записаться к другому доктору. Елена Юрьевна оказалась суперпрофессиональным врачом, который вызывает полнейшее расположение. Я собираюсь записываться дальше к ней. Я очень довольна.
На модерации, 02 августа 2021
Врач понравился! Внимательный, вежливый, грамотный. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации, назначил лечение. Доктор помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Врач мне очень даже понравился. Это внимательный, чуткий специалист, он вызвал у меня доверие, показался компетентным. Пока не знаю, как получится, но я бы хотела лечиться и дальше у этого доктора, по результатам первого приема погу порекомендовать его близким и знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Мне понравился прием, само качество. Понравилось, что сам врач был внимателен, задавал много вопросов, что бы более точно поставить диагноз, понять мою проблему. В целом очень внимательно подошел к решению моего вопроса. Была спокойная, располагающая обстановка. В результате назначил соответствующие лекарства. Мы договорились о следующем приеме, что бы оценить состояние моего здоровья.