3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры пульмонологии на Чертановской

Главная / Пульмонология / Чертановская

Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент.

г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1

ABC медицина на Коломенской

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

8 (499) 519-36-05

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие пульмонологические отделения Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1

8 (499) 969-28-44

Семейная на Полежаевской

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

• Рядом с метро Чертановская найдено 15 центров предоставляющих услуги пульмонологии.

Все клиники у метро Чертановская:

• Честные мнения пользователей: 55151 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор был обходительный, добрый и отзывчивый. Она хорошая женщина. Врач все мне объяснила и сделала все не больно.
На модерации, 15 июня 2021
Узнала о докторе через сервис СберЗдоровья. Специалист доброжелательный и профессиональный; она была очень внимательна. Приём длился полчаса. Врач помогла в решении нашего вопроса. Мы довольны приёмом и лечением.
На модерации, 15 июня 2021
Я несовсем довольна. Доктор быстро почистил мне зубы и конкретно ничего не объяснил, что нужно делать. Отношение тоже было с высока. Он сказал, что после чистки от зубного камня мне нужна еще какая - то чистка.
Надежда, 14 июня 2021
Очень хороший врач. Доброжелательная. Чувствуется, что знающая. Самое хорошее впечатление о ней! Понравилось отношение. Обнадежила! Всё выяснила и спросила. Посоветовала пройти обследование и назначила лечение, выписала 4 или 5 лекарств.
Николай, 12 июня 2021
Видно, что доктор хороший и грамотный специалист. Она нам всё доступно объяснила и проконсультировала. Так же доктор рассказала про дальнейшее лечение ребёнка и про дальнейшие действия.
Наталья, 02 июня 2021
Я нашла его через сайт, по совету знакомых. Все прошло хорошо и безболезненно. Он меня проинформировал и все доступно объяснил. Доктор доброжелательный. Если что-то будет не так, сказал обращаться повторно.
На модерации, 16 июня 2021
Прием прошел хорошо. Доктор сказал, что нужно делать дальше, назначил мне обследование и сдачу анализов. Он внимательно относиться к пациенту. Владимир Германович располагает к себе.
На модерации, 16 июня 2021
Врач меня осмотрела, поговорила, обследовала, выписала рецепт на лечение и дала советы. Человек хороший. Доктор профессиональный. Я обращусь к этому доктору еще раз, потому что уже был у неё на приеме. Я узнал о ней через сервис сберздоровья.
На модерации, 16 июня 2021
В 2020 года мне поставили диагноз Тимома 4 стадия. Заболевание очень редкое, в моем родном городе не знали, как его лечить. Местные врачи посоветовали ехать в Москву и искать хирурга, который сможет удалить опухоль. Я обошла несколько больниц, в том числе частных и нашла «своего» хирурга в ГК «Мать и дитя» в пос. Лапино Московской области. С первой минуты общения я поняла, что доверю свою жизнь только ему. Им оказался Филатов Антон Александрович – человек с нереальной энергетикой, спокойный и уверенный в себе. После общения было принято решение о проведении нескольких курсов химиотерапии перед операцией. Проходить химиотерапию я поехала в свой родной город. Проведенные 6 курсов химиотерапии не дали желаемого результата. В моем родном городе в дальнейшем лечении мне отказали - врачи сказали, что дальше продолжать химиотерапию нет смысла, операция невозможна, облучение бесполезно. Я была в шоке и запаниковала. Антон Александрович меня успокоил и сказал, что операция возможна, но она будет очень обширной с удалением легкого. Выбора у меня не было и естественно я согласилась, причем страха и опасений у меня не было, я полностью доверилась своему врачу и была на 100% уверена в отличном результате. Операция прошла успешно и не так обширно, как предполагалось. Благодаря современному оборудованию и профессионализму хирургов легкое сохранили, выполнив его резекцию, опухоль и метастазы удалили полностью. Восстановительный период был быстрым и легким. Антон Александрович был на связи 24 часа в сутки и продолжает консультировать даже после выписки. Я очень рада, что судьба меня свела с Антоном Александровичем, он спас меня в прямом смысле слова и теперь у меня два дня рождения. Хочется выразить огромную благодарность всем хирургам, врачам и медицинским работникам ГК «Мать и дитя» за их профессионализм и душевное отношение.
На модерации, 16 июня 2021
Римма Барисовна комфортная женщина, с ней приятно общаться. Она по-человечески ответственно ко всему отнеслась. Врач составила анамнез, посмотрела мою проблему, взяла мазок и отправила сдать кровь, так как это было необходимо в моей ситуации. Доктор меня успокоила, так как я нервничала больше, чем нужно. В любом случае я приду на повторный приём после получения результатов анализов. Для себя я поняла, что запустила своё здоровье,но все поправимо.