Клиники и медицинские центры пульмонологии на Бунинской аллее (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ЕвразияМед на Александры Монаховой
Клиника ЕвразияМед является многопрофильной клиникой, где ведут прием специалисты различных медицинских направлений, для каждого пациента подбирается индивидуальная схема лечения.
г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97
Бунинская аллея (2.1 км)
МедЦентрСервис на Беляево
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Беляево (500 м)
8 (499) 969-26-25
Клиника Московский доктор
Медцентр Московский доктор в Бутово на Коктебельской. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, онкология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Бульвар Дмитрия Донского (500 м), Улица Старокачаловская (800 м)
8 (499) 969-29-32
Клиника Московский доктор
Медцентр «Московский доктор» в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5
Чертановская (150 м)
8 (499) 969-26-27
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие пульмонологические отделения Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
Major Clinic
г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5
Добрынинская (60 м), Серпуховская (330 м), Октябрьская (950 м)
8 (499) 116-81-52
Поликлиника №5 на Плющихе
г. Москва, ул. Плющиха, 14
Смоленская (700 м), Киевская (990 м)
Митра Клиника
Митра Клиника - Первая частная клиника в Москве по выявлению причин заболеваний человека.
г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65
Семейная на Полежаевской
Клиника «Семейная» на Полежаевской – филиал сети одноименных медицинских центров, оказывающих широкий спектр услуг по разным направлениям.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м), Хорошево (1 км)
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале
«Бест Клиник» на Речном вокзале –многопрофильный медицинский центр с амбулаторией и стационаром, в котором принимают врачи более 25 основных специализаций.
г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116
Беломорская (1.1 км), Речной вокзал (1.8 км)
8 (499) 519-36-06
Медицинский центр на Воронцовской
В многопрофильном Медицинском центре на Воронцовской 35 можно пройти диагностические исследования и получить консультации специалистов по многим направлениям.
Медицинский центр Елены Малышевой
«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты.
г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
Бауманская (820 м)
8 (499) 116-81-22
  • Рядом с метро Бунинская аллея найдено 14 центров предоставляющих услуги пульмонологии.

Все клиники у метро Бунинская аллея:

• Честные мнения пользователей: 39991 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Доктор внимательный. Он сразу определил причину проблемы и назначил мне лечение.
На модерации, 30 ноября 2020
Вежливый и адекватный врач, который знает свою работу. Она правильно мне всё рассказала, опросила о жалобах и помогла решить вопрос.
На модерации, 30 ноября 2020
Доктор внимательный. Она сняла кардиограмму и дала нам рекомендации.
На модерации, 30 ноября 2020
Пришла к врач с проблемой,с которой столкнулась впервые в жизни.Иммунитет хороший,вообще нет такой привычки болеть.А проблема была в извинить «а..ой трещине» , в ходе обследования расспрашивала у врача из-за чего это может происходить, рассказывала ему про свои пищевые привычки, врач спросил у меня -занимаюсь ли я «ана..м с..ом», на что я строго сказала-нет! Затем сказал, что это можетпроисходить из-за орехов в большом количестве, я так же сказала , что я не злоупотребляю им, сказал, что возможно пью мало воды, согласилась с этим. После чего у меня ещё раз спросили -занимаюсь ли я «ан.м сексом?» на что я опять строго сказала-нет! Я начала расспрашивать у врача, как можно предотвратить в последующем подобные проблемы?какие пищевые привычки нужно менять,чтобы такое не происходило вновь ? (Потому что на мой взгляд важно решать ПЕРВОПРИЧИНУ проблемы, а не постоянно последствия) , на что врач мне сказал «Меня бесит когда мне задают подобные вопросы!» Тут я конечно удивилась.. и спросила: какие вопросы вас бесят?я не компетентна в вопросах подобных и конечно же я их задам специалисту,кому мне ещё их задать? И какой именно вас вопрос выбесил- чем лечить или что исключить из питания?? На что врач стал продолжать грубить..я спросила «почему вы позволяете себе так разговаривать?» разговор перешёл в другой тон,в связи с чем я немедленно покинула кабинет. Изначально, когда я туда зашла, я увидела недовольный вид и настроение врача, но не придала ему значение, хотя надо было сразу развернуться и уйти. После всего этого ужаса я попросила девушек на ресепшене (хочу выразить им огромную благодарность за сочувствие, волнение и оказанную в дальнейшем эмоциональную поддержку,прекрасные люди) связать меня с управляющей, пока я сидела в коридоре раскатывала Наталье всю историю с момента открытия двери кабинета, принимавший меня врач бродил по коридорам прослушиваю наш разговор, и когда я цитировала ее слова про то , что «не бесит когда ей задают такие вопросы» она начала громко говорить показушно в трубку - «я сказала тебе НЕ БЕСИСЬ зачем ты врешь», после чего сказала, что я начала ей в кабинете драть волосы..драть волосы!!!!вы вообще себе такое представляете????? Уходя подальше от телефона она начала говорить оскорбления в мой адрес, а закрыв свою дверь назвала меня конч с..ой наверное за то, что я позвонила управляющей.Слава Богу там есть камеры, которые зафиксировали этот момент, и руководство убежите лично в этом. Знаете, мне 27 лет, и у меня никогда не было проблем со здоровьем, и когда она возникает, и достаточно интимная, ты стесняешься обратится к специалисту, долго подбираешь его, выбираешь его отпираясь на рейтинг и отзывы, видишь милую женщину на фотографии, и принимаешь решение и ощцщение, что ты ей доверяешь и она решит твою проблему, начинаешь чувствовать себя в надежных руках, едешь 1.20 на такси в другой конец города, а получаешь вот такое...абсолютно не понимая причину нападения доктора. Наверное потому что я выгляжу достаточно ярко: у меня темные волосы, ухоженная внешность, накрашенные брови, ресницы, шуба, и возможно я вызвала у доктора ощущение легкодоступной женщины, у которой по понятным причинам появилась «ан..ая тр..а» , потому что конечно же она занимается бесконечным «ан.ым се..ом» и сейчас просто врет,не хочет признавать,наверное поэтому она начала общаться со мной так неуважительно, и наверное поэтому столько раз переспросила, не верила своим глазам..но возникла у меня она потому что я вегетарианка, и в последний месяц включила в свой рацион яйца и молочные продукты, которые послужили твёрдому стулу и в последствии ан.ой тр.к.вот такой вот ужасный опыт взаимодействия с этим врачом.Настроение ужасно испорчено!!!!!!!
На модерации, 30 ноября 2020
Доктор приятный и внимательный. Она меня полностью проконсультировала, дала рекомендации и направления к другим врачам. Я приду к ней ещё раз.
На модерации, 01 декабря 2020
Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору. Она дала мне четкие рекомендации.
На модерации, 01 декабря 2020
Доктор хороший и адекватный. Он внимательно меня выслушал, отправил на анализы и дал рекомендации.
На модерации, 01 декабря 2020
Хороший и профессиональный доктор. Она меня осмотрела и дала рекомендации.
На модерации, 01 декабря 2020
Доктор меня тщательно осмотрела и все рассказала. Я всем довольна!
На модерации, 01 декабря 2020
Доктор вдумчивый. Она назначила мне препараты от давления.
Авторизация по полису ДМС