14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры пульмонологии на Бауманской

Главная / Пульмонология / Бауманская
Медицинский центр Елены Малышевой

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты.

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8

8 (499) 116-81-22

Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной

"Доктор АС" – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием кардиологи, неврологи, пульмонологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи и врачи других основных специализаций.

г. Москва, ул. Рубцовская наб., д. 2, корп. 3

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Бауманская найдено 12 центров предоставляющих услуги пульмонологии.

Все клиники у метро Бауманская:

• Честные мнения пользователей: 420568 проверенных отзывов.

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Врач очень отзывчивый, внимательный. Все понравилось. На приеме Лилит Грайровна провела осмотр, опрос, манипуляции, ЭКГ. Сделала все и даже больше. По итогу получила решение вопроса, рекомендации, назначения. Ответила на все вопросы.
На модерации, 23 сентября 2021
Врач хороший, профессионал своего дела. Аделия Юрьевна уделила мне достаточно времени, все доступно объяснила. Пока мы находимся в процессе решения моей проблемы. В целом, у меня нет претензий к этому доктору, я буду обращаться к ней повторно.
Роман, 03 сентября 2021
Пришла с вопросом выпадения волос после ковида. Врач посмотрела, сказала, что надо сдать анализы. Часть из них я сдавала недавно, но мне сказали, что надо сдать заново, желательно у них в клинике за 15 тысяч. Если сдаешь не у них, то расшифровка анализов других лабораторий будет стоить 3к. Назначила сразу же процедуры. Три процедуры, которые надо сделать в среднем 7-10 раз с частотой раз в неделю. Стоимость трех процедур в неделю больше 15к. И все они, естественно, необходимы. Ну и прописала врач стандартный набор system4, это было единственное полезное в приеме. А так у них есть прям отдельный кабинет, куда тебя заводят и только там тебе говорят про цены (врач до этого ничего не говорит), где ты ощущаешь себя жлобом, который не хочет тратить 15к в неделю на процедуры.
На модерации, 23 сентября 2021
Замечательный врач!Профессионал своего дела,вежливый и тактичный. Буду рекомендовать всем знакомым!
На модерации, 23 сентября 2021
К доктору обратилась первый раз и не пожалела. Толковый специалист. Наталья Анатольевна смогла при первом же моем визите поставить точный диагноз и рекомендовать нужное лечение. Мне понравилось, что доктор свободно общается, а не прячется за медицинской терминологией. Лечиться я начала, могу сказать, что помогает.
На модерации, 23 сентября 2021
Превосходный специалист. На протяжении года прихожу к доктору для снятия усталости. Очень помогает! Помимо физического состояния получаешь и душевный комфорт, чувство единения тела и духа. Очень нравятся его сеансы.
На модерации, 23 сентября 2021
Неимоверно благодарна доктору за внимание и чуткость. Среди букета симптомов ей удалось выявить истинные и установить причину плохого самочувствия. Я уже после первого визита реально почувствовала облегчение.
На модерации, 23 сентября 2021
Буду снова к вам обращаться. Дмитрий Иванович очень внимательный и заботливый врач. Помог мне преодолеть страх перед предстоящими манипуляциями. Больше уже ничего не беспокоит. Рекомендую всем!
На модерации, 23 сентября 2021
Прием прошел нормально. На мрт не подтвердился тот диагноз, который мне поставила доктор. Внимательный и культурный специалист. Она пыталась мне помочь, а помочь не получилось. У меня осталось головокружение и что с ним делать, врач не знает. Видимо у нее еще маловато опыта.
На модерации, 23 сентября 2021
Врач абсолютно не компетентный, не ответила ни на один интересующий вопрос. В заключении написала просто бред сумасшедшего, собрала кучу разных диагнозов из ниоткуда, вписала даже то, что исключили более сильные специалисты. Не взглянула ни на одно обследование. За что ей платят вообще не понятно. Буду искать нормального врача, а ей могу пожелать, чтобы ее лечили такие же «специалисты» как она сама!