14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры пульмонологии на Автозаводской

Главная / Пульмонология / Автозаводская
Клиника МЕДСИ на Ленинской Слободе

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26 БЦ «Деловой Квартал Симоновский»

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Медицинский центр на Воронцовской

В многопрофильном Медицинском центре на Воронцовской 35 можно пройти диагностические исследования и получить консультации специалистов по многим направлениям.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35б

8 (499) 969-28-48

ABC медицина на Коломенской

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

Клиника МЕДСИ

г. Москва, ул. 3-ий Хорошевский пр-д, д. 1, стр. 2

Международный медицинский центр Синай

Медцентр Синай — это многопрофильная клиника с международной командой специалистов.

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Поликлиника.ру м.Полянка

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

Медгород Добрынинская

В клинике Медгород представлены услуги по внутреннему и внешнему контролю за здоровьем и внедрены прогрессивные технологии сферы анти-эйдж.

г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1

• Рядом с метро Автозаводская найдено 11 центров предоставляющих услуги пульмонологии.

Все клиники у метро Автозаводская:

• Честные мнения пользователей: 422551 проверенный отзыв.

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Замечательный врач! Понравилась своей внимательностью и профессионализмом. Во время приёма доктор провела осмотр, консультацию, дала необходимые рекомендации и взяла анализы. А по итогу врач назначила лечение которое работает!
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, расспросила и направила на анализы. По итогам анализов она дала очень подробный ответ на то, как будет протекать дальнейшее лечение. Теперь я у неё наблюдаюсь. От данного приём для себя я получила диагноз и понимание как лечиться. Врач внимательный, милый, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, задал мне наводящие вопросы, направил на анализы, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбирал по высокому рейтингу и удобному для меня месторасположению. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
Отличный доктор, все подробно расспросила и рассказала.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, ответила на все вопросы, поставила предполагаемый диагноз, направила на исследования и назначила лечение. После получения результатов исследований я запишусь к специалисту на повторный приём. Врач внимательный, тактичный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, задала уточняющие вопросы и направила на анализы. После получения результатов анализов я планирую записаться к врачу повторно для конкретики. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
Приятный и внимательный врач.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач нам очень понравился! Марина Викторовна провела приём просто чудесно! Лучше не бывает! В дальнейшем, если будем болеть, обращаться будем только к ней! По ходу сеанса доктор провела полный осмотр, консультацию и дала рекомендации. Сама встреча длилась около десяти - двадцати минут и в целом этого времени хватило. По итогу для себя получили положительные эмоции. Желаем только что бы врачи оставались на своих местах, никуда не уходили. Потому как терять хороших специалистов совсем не хочется!
На модерации, 28 сентября 2021
Мне всё понравилось. Елена Васильевна внимательный доктор, вызывающий доверие. Всю информацию о моей ситуации по ходу приёма подробно рассказала и осмотрела. У меня остались только положительные впечатления. По итогу для себя получила эффективное лечение. Нашла специалиста по высокому рейтингу и удобному времени записи. Теперь обращаюсь к этому врачу для поддерживающей терапии.
На модерации, 28 сентября 2021
Светлана провела коуч-сессию, а не консультацию психотерапевта с четко обозначенным запросом. За ваши деньги предлагают вам самим найти ответы на свои вопросы в результате своего монолога, замечу, а не диалога на консультации. Мы даже не приблизились к цели запроса, а дальше от него ушли. Не рекомендую, если Вы хотите получить рекомендации, четкую последовательность действий.