Центры пульмонологии в Северном Измайлово

Главная / Пульмонология / Район Северное Измайлово
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной

"Доктор АС" – многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием кардиологи, неврологи, пульмонологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи и врачи других основных специализаций.

г. Москва, ул. Рубцовская наб., д. 2, корп. 3

8 (499) 519-39-95

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие пульмонологические отделения Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Клиника ЦК

Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы.

г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1

8 (499) 116-80-75

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

• В районе Северное Измайлово найдено 12 центров, предоставляющих услуги пульмонологии.

Клиники пульмонологии - в Северном Измайлово - пульмонологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Клиника ужасная, грязная, обшарпанная. Врач обычный, провел осмотр, сделал назначения которые у меня и были, а так же предложили УЗИ, но только это еще за дополнительную оплату. Больше не вернусь.
На модерации, 03 августа 2021
Вызывала специалиста на дом. Доктор очень внимательный, уверенный, чувствуется, что квалифицированный и опытный. Аделия Юрьевна меня выслушала, не перебивая, изучила выписку из больницы, поставила предварительный диагноз, руководствуясь в том числе результатами более ранних обследований. Также она указала, какие заболевания нужно исключить, назначила лечение. Так как врач приехал вместе с медсестрой, у меня сразу взяли кровь на анализ, было дано направление на УЗИ. По результатам обследований будет выяснен точный диагноз. Читала отзывы об этом докторе, многие пациенты им довольны, и я к ним присоединяюсь. Спасибо большое Аделии Юрьевне за качественную помощь, мне повезло, что я обратилась именно к ней.
Елена, 29 июля 2021
Положительный отзыв! Лор, Наталья Валерьевна, компетентный ,заинтересованный специалист. На приеме я был в первый раз, мне все понравилось. Врач провел осмотр. И теперь я буду ходить на процедуры.
На модерации, 03 августа 2021
Все прошло хорошо. Побеседовали, доктор сделал назначения в виде профилактики по витаминам, так как выявил их дефицит. Специалист вежливый, пунктуальный, профессиональный, внимательно объяснил все и дал ответы на мои вопросы, даже, возможно, иногда глупы, в отличии от других врачей, которые иногда грубят. Звонила сегодня подруге, чтобы рассказать про такого доктора.
На модерации, 03 августа 2021
Врач прекрасный, внимательный, на приеме общался доброжелательно и открыто. Все подробно и понятно рассказал о моей проблеме, выписал лечение. Я осталась довольна приемом, обратилась бы к этому доктору повторно и готова порекомендовать его своим знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Великолепный, прекрасный ,компетентный врач. У нас был выезд на дом. Доктор осмотрел внимательно .У нас бабушка лежачая и не совсем адекватная, но специалист нашел к ней подход. Один из самых лучших врачей я дума. Полнейшая консультация по всем вопросам и анализам которые были назначены. Объяснил почему не требуется лекарственная терапия. Только дал советы как отрегулировать питание.
На модерации, 03 августа 2021
Всё хорошо. Доктор провёл консультацию качественно, быстро, без лишних слов, мне было всё понятно разъяснено, врач отвечал на все мои вопросы вежливо, понятно и четко. По приёму я получил назначение анализов и последующую консультацию.
На модерации, 03 августа 2021
В клинике меня приняли хорошо. Доктор провела осмотр, так же я получил точный диагноз и назначение лечения. Вежливый и внимательный врач. Ответила на все вопросы и всё понятно разъяснила. Хороший специалист и поэтому буду рекомендовать её знакомым. Качеством приёма остался доволен.
На модерации, 03 августа 2021
Врач толковый, грамотный, внимательный. Доктор оказала хорошую консультацию, выбрала первый этап лечения. Мне все понравилось, врач вызвала доверие. Не пыталась разводить меня на лишние деньги. Порекомендовал бы данного специалиста.
На модерации, 03 августа 2021
Отличный врач. Провела осмотр, проконсультировала по проблеме, дала рекомендации
Аноним, 03 августа 2021