Центры пульмонологии в Южнопортовом районе

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент.

г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Солянке

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий консультативную, диагностическую и лечебно-профилактическую помощь.

г. Москва, ул. Солянка, д. 12, стр. 1

Клиника МЕДСИ на Ленинской Слободе

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26 БЦ «Деловой Квартал Симоновский»

Клиника МЕДСИ на Тульской

г. Москва, ул. Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 6

Медросконтракт

Многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное самым современным, высокоточным оборудованием ведущих европейских, японских и американских фирм.

г. Москва, ул. Международная, д. 19

Медицинский центр на Воронцовской

В многопрофильном Медицинском центре на Воронцовской 35 можно пройти диагностические исследования и получить консультации специалистов по многим направлениям.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35б

8 (499) 969-28-48

• В районе Южнопортовый найдено 14 центров, предоставляющих услуги пульмонологии.

Клиники пульмонологии - в Южнопортовом районе - пульмонологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Мне очень всё понравилось. Врач проконсультировал меня по поводу моей проблемы, провел мануальную терапию, выписал мне рецепт и дал сопутствующее направление для лечения. Владимир квалифицированный специалист. Он вежливый, внимательный, добрый. Очень понравилось как общался со мной и в общем как выполнил свою работу.
На модерации, 30 июля 2021
Мне очень понравился этот доктор, персонал в регистратуре и клинике. Очень грамотный, квалифицированный, хороший, добрый, общительный и обходительный врач. Она красиво умеет разговаривать. Нам было очень приятно. Мы были очень тронуты её приемом и обращением. Специалист все нам объяснила и написала. Мы благодарны ей! Спасибо!
Хава, 30 июля 2021
Замечательный врач, внимательный, прислушивается ко всем жалобам и вопросам. Доктор выслушал мои проблемы, провел сеанс терапии, назначил довольно адекватное лечение. Все понравилось, пойду на повторный прием.
Полина, 30 июля 2021
Я пришла к нему по рекомендации. Доктор хорошо провел обследование, все четко, ясно мне объяснил, ответил на вопросы и сказал что нужно лечиться. Я приду к нему на повторный прием. Павел Александрович специалист своего дела. Он хорошо знает свою работу.
Чинара, 30 июля 2021
Доктор отличный, досконально отвечает на вопросы, старается все подробно объяснить, чествуется, что врач знает свое дело, причем объясняет нормально четко. На приёме специалист меня послушал, проверил. Но цены, я чуть не упал со стула, могу рекомендовать врача только тем у кого есть деньги.
Ион, 27 июля 2021
Врач оказал мне квалифицированную помощь. Быстро и качественно. Вес понравилось. У меня хроническая проблема. Он посмотрел анализы, сделала промывание и дал советы. Доброжелательный и позитивный специалист. У него профессиональный подход. Я осталась довольна и приду нему ещё раз!
Ольга, 12 июля 2021
Тамара Борисовна помогла решить проблему обращения, ответила на мои вопросы, всё доступно объяснила и предложила курс лечения. Она очень доброжелательный врач. Я бы порекомендовала её знакомым и буду обращаться ещё!
Елена, 29 июня 2021
На приёме доктор поговорила со мной, провела осмотр, дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 30 июля 2021
На приёме доктор мне всё объяснил, рассказал, провёл процедуру. Не смотря на то, что моя проблема была достаточно сложной, доктор её решил. Я уже записалась к нему на повторный приём. Врач внимательный, приятный в общении, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 30 июля 2021
Эндокринолог Татьяна Васильевна, очень хороший ,вежливый, внимательный специалист! Все подробно лаконично объяснила и рассказала. Назначала лечение. Прием прошел хорошо, мне очень понравилось. Посоветую своим знаком обязательно.