Клиники и центры пульмонологии в ЮВАО

• В Юго-Восточном Округе найдено 12 центров, предоставляющих услуги пульмонологии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося пульмонолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.
Главная / Пульмонология / Округ ЮВАО
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

1980 отзывов

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

Медцентр ПреАмбула Кузьминки

«Доктор Кузьминки» — это многопрофильный детский медицинский центр, в котором ведут прием специалисты практически всех педиатрических направлений.

г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1

8 (499) 969-27-90

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие пульмонологические отделения Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Все клиники в Юго-Восточном Округе:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Компетентный, вежливый, хороший и знающий врач. Она с первого взгляда определила проблему и выписала назначения. Если лечение поможет, то я порекомендую этого специалиста! Клиника больше похожа на государственную поликлинику.
На модерации, 30 июля 2021
Наблюдаюсь у этого окулиста постоянно. Качеством предоставляемой консультации всегда остаюсь довольна. Считаю Анну Алексеевну профессионалом своего дела, буду и дальше обращаться к ней за помощью.
Юлия, 27 июля 2021
Клиника отличная, особенно конечно понравился доктор, манера его общения, он нашёл подход ко мне, я вообще человек который боится всего и вся, но врач сделал все что должен был сделать, это было на высшем уровне. Она провела процедуру, убрала то что должна была убрать и сделала мазок аккуратно и комфортно. Могу сказать, что она профессионал. Я вернусь к данному специалисту ещё.
На модерации, 30 июля 2021
Врач-троечник, сначала долго и спутанно что-то говорил, явно запугивая и оказывая психологическое давление, подвергал сомнению квалификацию и методы лечения других врачей, затем назначил просто неадекватное количество анализов, которое представитель клиники предложила сдать тут же, на месте (в 3 раза дороже чем в любой другой лаборатории). Стоит ли говорить, что бредни этого неуча не имели ничего общего с реальностью, что и подтвердило потом обследование у грамотного ревматолога в профильном учреждении. Из 10+ анализов реально сдавать нужно было только 2, диагноз поставили сразу же. Для полноты картины хочется отметить что этот человек является сторонником теорий заговора и антипрививочником, хотя сам мне на приеме рассказывал как тяжело болел ковидом (спрашивается, зачем мне вообще эта информация?). В общем цирк тот ещё. И ладно я, но ведь другие люди могут реально испугаться и начать нести в эту шарагу под названием «PremiumZdrav Clinic» деньги.
На модерации, 30 июля 2021
Хороший врач. Борис Степанович деликатно со мной общался. Доктор поставил мне более точный диагноз.
На модерации, 30 июля 2021
Приём прошёл быстро и качественно. На нём доктор провела осмотр и назначила дополнительное обследование. Врач любезный, вдумчивый, внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор был приветлив и внимателен. Он ответил на мои вопросы, всё изучил и осмотрел проблему. Я бы обратилась к нему повторно при необходимости и порекомендовала бы знакомым! Нареканий никаких нет! Я получила нужное направление на физиолечение.
На модерации, 30 июля 2021
Обращаюсь к этому врачу не впервые, и уже не раз говорила о нем своим знакомым, так как хорошего невролога найти непросто. Татьяна Геннадьевна мне нравится, грамотный специалист. На приеме доктор внимательно выслушал, проконсультировал по всем интересующим меня вопросам, все четко объяснил с использованием схематичных рисунков. Было назначено лечение, теперь буду наблюдаться.
На модерации, 30 июля 2021
Был на приёме у Карен Арменович, мне доктор понравился, хороший, спокойный и компетентный. Врач выписал мне рецепт, дал все рекомендации и сформировал полный курс лечения. Так же хотел бы отметить, что денег лишних не взяли, отличная клиника.
На модерации, 30 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, развёрнуто и подробно ответила на все мои вопросы, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.