14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Центры пульмонологии в Покровском-Стрешневе

Главная / Пульмонология / Район Покровское-Стрешнево
Медцентр Бест Клиник на Беломорской / Речном вокзале

Бест Клиник на Беломорской оказывает широкий спектр диагностических услуг с использованием высокотехнологичного оборудования.

г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116

8 (499) 519-36-06

Иммунолаб Медикал

медицинский центр

Центр Иммунолаб Медикал – это лаборатория и медицинский центр иммунодиагностики, иммунодиетологии и аллергологии.

г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6 подъезд 6, 2 этаж, офис 211

Криомедик

г. Москва, ул. Новотушинский проезд, дом 10 корпус 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие пульмонологические отделения Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

8 (499) 116-81-39

Семейная на Полежаевской

2070 отзывов

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

• В районе Покровское-Стрешнево найдено 13 центров, предоставляющих услуги пульмонологии.

Клиники пульмонологии - в Покровском-Стрешневе - пульмонологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Меня все устроило на приеме. Доктор все понятно объяснил по моему вопросу, задавал уточняющие вопросы. Специалист был вежлив, внимателен и доброжелателен со мной. По итогу приема врач выписал необходимые рекомендации и назначения.
Аноним, 15 сентября 2021
Юрий Петрович помог в решении нашей проблемы, объяснил, почему у ребенка проблема с глазами и подобрал очки. Врач общался с нами очень хорошо, это нам понравилось. Качеством приема мы остались довольны, если понадобится, придем к этому доктору повторно.
Татьяна, 23 августа 2021
Доктор вежливый, культурный, внимательный, видно, что это человек с опытом. Я услышала ответы на все свои вопросы, врач меня проконсультировал, дал советы и выписал лечение. По моей болезни этот специалист мне подошел, помог, поэтому обратилась бы к нему повторно. У меня на работе есть сотрудники с аллергическими реакциями, уже посоветовала им обратиться к Ирине Александровне.
Ирина, 10 августа 2021
Одни и те же вопросы задавала раз по 5!на результат ЭКГ ничего толком не сказала, мол нужно дообследование. Вот и весь прием.ясно понятно. Имея такой стаж и опыт- консультация была ни о чём.
На модерации, 16 сентября 2021
С ортопедом Дмитрием Георгиевичем я знакома уже несколько лет. Надежды на восстановление зубов уже не было, но он нашел выход, предложив, изготовить для меня бюгельный протез, с которым очень комфортно. Я очень довольна результатом, подобрал цвет зубов один в один под мои здоровые зубы - что редко бывает. Заказывал зубы в Германии, так как в Москве такого цвета не было, но пришлось подождать 10 дней. Стачивал зубы под коронки, работая в специальных увеличительных очках, что работу делает более точной, со слов доктора. Это профессиональный доктор, внимательный, предусмотрительный на много лет вперед. К пациентам относится как к своим родным. Молодец! Буду лечиться у него всегда и рекомендовать всем своим знакомым. Приходите к этому доктору за красивыми зубами! Если вам нужен Уникальный доктор - эстэт!
На модерации, 16 сентября 2021
Врач ответил на все интересующие меня вопросы и оказал медицинскую помощь. Он также назначил мне препараты. Открытый и добродушный доктор. Я осталась всем довольна, и в случае необходимости порекомендовала бы его своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Прием состоялся. Внимательный специалист. Она все хорошенько проверила и дала все необходимые рекомендации. Она также дала мне дельные советы и задавала вопросы о том как на все реагирует мой организм. Меня оперативно приняли. Все было в порядке. Как пациент, я бы посоветовал данного врача.
На модерации, 16 сентября 2021
Это был мой повторный прием. Врач проверила изменилось мое зрение или нет. Она также обновила мои рекомендации и назначила следующую дату приема. Приятный в общении специалист. Все было понятно и по делу.
На модерации, 16 сентября 2021
Очень хороший, грамотный, внимательный, профессиональной и вдумчивый доктор. Он сделал мне блокаду и проконсультировал меня. Врач сделал все, что было нужно. У меня осталось хорошее впечатление от посещения данного доктора.