Центры пульмонологии в Северном районе

Главная / Пульмонология / Район Северный
Клиника Инновационных Технологий в Куркино

г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1

8 (499) 969-28-44

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие пульмонологические отделения Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

• В районе Северный найдено 11 центров, предоставляющих услуги пульмонологии.

Клиники пульмонологии - в Северном районе - пульмонологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Врач очень хороший, позитивный, доброжелательный, веселый профессиональный и компетентный. Он располагает к себе. Доктор все мне объяснил и рассказал. С ним было комфортно находиться на приеме.
На модерации, 28 июля 2021
Мой муж находится на лечении с диагнозом ковид в филиале больницы им. Демихова - Вороновском инфекционном госпитале. Лечащим врачом являлась Алиева А. В.. Если попадете к ней на лечении - бегите сразу. А не ждите, как в нашем случае 6 дней, пока болезнь от проводимого ею лечения не станет прогрессировать, а состояние пациента ухудшаться день ото дня. Абсолютно не компетентный врач, при этом разговаривает грубо, на попытки пациента узнать о ходе лечения, применяемой тактике лечения - начинает угрожать переводом в реанимацию, не давая никаких ответов и пояснений. Понятие 'врачебная этика' г-же Алиевой не известно. Не знаю, к чему привело бы подобное лечение, если бы не удалось решить вопрос о переводе мужа в другое инфекционное отделение, где сразу была поставлена капельница и новый лечащий врач подробно разъяснила механизм лечения. А врач Алиева своим отношением к пациенту, непрофессионализмом, высокомерием не заслуживает даже одной 'звезды' в оценке ее деятельности.
На модерации, 29 июля 2021
Просто лучшая в своём деле . Спасибо, что всегда объяснит нормальным языком
На модерации, 29 июля 2021
Ефимов Никита Евгеньевич один из лучших травматологов Москвы и области! Высоко квалифицированный специалист! Внимательно слушает суть проблемы, быстро ставит диагноз, назначает лечение! Чуткий, внимательный! Рекомендую! Врач от Бога!
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, взял анализы и дал рекомендации. Врач внимательный, тщательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач внимательный. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Не уверена, что могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. В целом качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, установила диагноз и прописала лечение, которое помогает. Врач тактичный, внимательный, доброжелательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор установила мне пломбу. Врач работает качественно, хорошо относится к пациенту, внимателен, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач профессионально оказывает услуги. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор меня хорошо выслушала, дала совет, прописала лечение. Через две недели я к ней пойду на повторный приём. Врач добрая, улыбчивая, внимательная, располагающая к себе, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Ходила к этому врачу на протяжении 2-х месяцев, так как она порекомендовала наблюдаться в динамике. Итого: потрачено более 50000 руб. на различные анализы и кучу УЗИ. В завершении - рекомендация сделать 2 операции в этой же клинике стоимостью около 100 тыс. руб., одна из которых - удаление кисты. Так как я избегаю любых хирургических вмешательств по гинекологии (мне всего 26, пока нет детей), решила провериться у двух других врачей в разных клиниках. Никаких показаний для операций и «экстренного» удаления нет. Киста функциональная и допустимых размеров, удаление которой - преступление, так как мне ещё рожать в будущем (цитирую обоих врачей). Возможно, врач и компетентный, но любое объяснение из нее вытягивать нужно деньгами. Лично мне она никак не помогла, только напугала. А вот средний чек в клинике, видимо, заметно увеличила.