Центры пульмонологии в Бибирево (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медцентр Столица на Бабушкинской
Прием пациентов в клинике «Столица», расположенной по адресу ул.
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Бабушкинская (1.5 км)
8 (499) 519-36-01
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие пульмонологические отделения Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сухаревская (920 м), Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м)
Клиника Семейный доктор на Бауманской
Клиника Семейный доктор на Бауманской начал работу с 2016 года и в настоящее время оказывает помощь взрослым пациентам по большинству медицинских специальностей.
г. Москва, ул. Бауманская, д. 58/25, корп. 12, стр.2
Беляево (500 м)
8 (499) 969-26-25
Медицинский центр К-Медицина
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Алексеевская (790 м), ВДНХ (730 м)
8 (499) 519-38-31
Клиника Здоровья на Третьяковской
«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.
г. Москва, Климентовский пер., д. 6
Новокузнецкая (230 м), Третьяковская (330 м)
8 (499) 116-78-86
Семейная на Полежаевской
Клиника «Семейная» на Полежаевской – филиал сети одноименных медицинских центров, оказывающих широкий спектр услуг по разным направлениям.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м), Хорошево (1 км)
Евромедклиник
Медицинская клиника "СкороМед" - это лечебное учреждение, в котором профессионально решаются проблемы людей, страдающих от недугов или желающих сохранить здоровье и молодость.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
Спектра ул. Курина
8 (499) 116-78-96
Медицинский центр МедикСити на Полтавской
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65
Медицинский центр Елены Малышевой
«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты.
г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
Бауманская (820 м)
8 (499) 116-81-22
  • В районе Бибирево найдено 11 центров, предоставляющих услуги пульмонологии.

Клиники пульмонологии - в Бибирево - пульмонологические центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 36061 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Внимательный доктор. Она меня хорошо приняла, дала советы, прописала рекомендации и назначила лечение.
Олег, 27 октября 2020
Лечил предстательную железу. Лечение было полностью ориентировано на выкачивание денег. Сначала анализы сдал на 12 с лишнем тысяч. Узи уже сколько стоит не помню. Далее пошло лечение. Проходило оно у них, внутривенно. Антибиотики кололи неделю или две. И лекарство какое-то такой же период. Название врач мне нн сообщил. На этом все! Хотя воспаление предстательной железы не лечится только таблетками (так мне сквзал врач у которого я сейчас лечусь). Помимо лекарств должен быть дазер, массаж. А мне прокололи таблеток, я потратил 20-30 тысяч и до свидания. Даже не сделали итоговый анализ, чтобы понять вылечился я или нет. В итоге мне сказали симптомов нет. Вы здоровы. В ттоге симптомы проявились через неделю. И пришлось идти к другому врачу. Денег и времени потратил ужас сколько на нее. В итоге еще и не вылечили. Так же хочу обратиьб внимание всех кто читает мой отзыв на то. Что оценка этого врача не объективная. Много отзывлво по типу 'пришел на прием, хорошо общается, 5 звезд врачу'. Нельзя так оценивать посмотрите результат, потом пишите. Лечился в поликлинике около Академика Янгеля. Пожалуйста послушайте и не тратьте свое время и деньги. Тут вам не помогут!
На модерации, 30 октября 2020
Прекрасный Врач, я была сегодня на повторном, так же все прошло отлично, чувствуется что человек на своём месте! И Врач по призванию! Категорически рекомендую именно Веронику!
На модерации, 30 октября 2020
Был у неё давно в другой клинике, ходил только к ней, потом искал куда перешла работать, самый лучший врач из всех у кого я был. Внимательный и знающий. Все её назначения помогают и лечат. Ни одно дополнительное исследование не было зря.
На модерации, 29 октября 2020
Здравствуйте, сложно найти негативных отзывов от этом враче, но сегодня они будут. Полтора года назад я встала на операцию по реконструкции молочных желёз. Дело в том, что Дмитрий Владимирович проводит такие операции по квоте. Мне положена квота, так как я перенесла рак молочных желёз. На консультацию к нему попасть не удавалось, так как он всегда занятой, но посмотрел фото и сказал, что лоскут ставить можно. Встали на очередь. Как подошла пора на операцию, начали собирать все Документы. К сожалению, администратор совершенно не компетентен! Наталья дала список анализов, где анализ на Ковид был со сроком годности 2 недели. И только когда моя дочь позвонила, чтобы уточнить нюансы, и сама спросила: «а ковид точно 2 недели», ей ответили, «ой, вот только распоряжение пришло, что 3 дня». Я прошла в сентябре полностью ПЭТ облучение и специально уточнила, нужно ли КТ, на что ответили, что нет, не нужно, так как есть ПЭТ. Конечно же вся переписка сохранилась. Но при госпитализации сказали, почему нет КТ. И самое интересное. Все полтора года я стояла на бесплатную операцию. Но встал вопрос, где лучше взять лоскут, с живота или спины? И ответ нужен был перед операцией, так как если лоскут возьмут с живота, то нужно ещё МРТ сосудов брюшной полости. Обещали узнать об этом у Мельникова (нам на почту кстати так и не ответил он). В итоге он посоветовал поставить экспандер, а это уже платная операция! Но хорошо, я не отказалась, но всё-таки администратор посоветовала в день операции решить этот вопрос. И вот он, день операции. Провела ночь в самолете, приехала утром в больницу. Не ела и не пила, так как должна была быть операция. Она была назначена в 9:30. Время 10, 10:30 - врача нет. Я задаю вопросы на ресепшн, но никто не знает, где Мельников. Как только пришла, мне протянули договор с оплатой. Конечно же я отказалась, а вдруг всё-таки будет операция бесплатная? Но врачу не понравилось, что я задавала вопросы и разговаривала с медперсоналом и администраторами, а именно просила их хоть как-то оформить меня и узнать, где Мельников. Принял он меня где-то в 10:40 уже с негативным настроем. Ему не понравилось, что я говорила про его администратора (что она меня нормально не могла ни о чем проинформировать), и то что изначально я стояла на операцию по квоте. Он начал мне доказывать, что я согласилась на экспандер, показывать переписки. И сказал, что ничего мне делать не будет. В общем, отчитал по полной. И просто отказался от меня, потому что я много вопросов задавала! «уводите ее», «вы меня обманываете», «всегда все было хорошо, а тут какая-то топоркина приехала, и все», «у вас нет денег, а вдруг что-то случится и вы не сможете оплатить другой этап будете нас обвинять». И так разговаривает «врач». Потом же через администратора просили, чтобы операция все же состоялась, но он отказал. Ну как это можно понять? Прилетела из Башкирии, потратила немалые деньги даже на те самые обследования. Теперь «Мельникова» сложно назвать даже просто врачом. Скорее всего просто не захотелось возиться. Все свои слова могу подтвердить перепиской с администратором. Кстати, с администратором я общалась через дочь, так как она молодая и быстрее соображает и дружит с новой техникой
На модерации, 29 октября 2020
Владимир отличный врач. Очень внимательный, дотошный. У меня три недели постоянно болела голова, с ним за 2 сеанса интенсивности боли уменьшилась, через 5 сеансов боль впоминалась как страшный сон и только. Владимир с пониманием подошёл к проблеме, использовал разные методики. Всё объяснял, почему именно болит, что делать в повседневной жизни. Давал рекомендации по зарядке. Каждый сеанс начинался с обсуждения моего самочувствия, как прошли дни между сеансами, задавал много вопросов. Такое внимательное, отзывчивое и человеческое отношение врача было очень приятно.
На модерации, 29 октября 2020
Сергей Евгеньевич супер врач! Компетентный, добрый, с юмором, гастроскопию делает быстро и с минимальным дискомфортом. Назначенное лечение помогает.
На модерации, 29 октября 2020
Внимательный доктор, который чутко относится к пациенту. Он нас проконсультировал и прописал лечение.
Олеся, 29 октября 2020
Внимательный, неторопливый и внушающий доверие доктор, который производит впечатление очень знающего специалиста. Я доверяю этому врачу и поэтому к ней хожу.
Ольга, 29 октября 2020
Внимательный и компетентный доктор. Он меня проконсультировал по всем вопросам.
Владимир, 29 октября 2020
Показать 10 отзывов из 206436