Центры пульмонологии в Красносельском районе

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Медицинский центр Елены Малышевой

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты.

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8

8 (499) 116-81-22

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Медросконтракт

Многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное самым современным, высокоточным оборудованием ведущих европейских, японских и американских фирм.

г. Москва, ул. Международная, д. 19

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской

МЕДСИ на Белорусской - это крупный многопрофильный медицинский центр столицы, в котором проводятся диагностические процедуры, осуществляется лечение и реабилитация людей с разными диагнозами.

г. Москва, Грузинский пер., д. 3А

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

• В районе Красносельский найдено 17 центров, предоставляющих услуги пульмонологии.

Клиники пульмонологии - в Красносельском районе - пульмонологические центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 49781 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Очень человечный врач. Она всё подробно объяснила, нашла к нам подход и прописала сдачу анализов. Мы подошли к нужному результату! Мы были не в первый раз у данного специалиста!
На модерации, 30 июля 2021
Врач очень внимательный и проявляет индивидуальный подход. Она ответила на все вопросы, осмотрела ребёнка и дала советы. Нам всё понравилось! Я бы обратилась к ней повторно! Консультация длилась минут 30.
На модерации, 30 июля 2021
Внимательный доктор, профессионально ведет прием. Я принесла с собой не все анализы, поэтому врач выписал мне направления на дополнительные тесты, а также посоветовал, какие лекарства принимать в случае возникновения приступов. Мне все понравилось, через месяц обращусь к Ольге Михайловне повторно с результатами исследований.
На модерации, 30 июля 2021
Очень грамотный, профессиональный, компетентный и вежливый доктор. Она осмотрела место укуса клеща, изучила мои анализы, провела общую беседу и порекомендовала что делать дальше. Я всем порекомендую этого специалиста! Если будет нужно, то я обязательно к ней обращусь. Девочки на ресепшене очень внимательные. Все мне посоветовали. Все прошло на высшем уровне! Я осталась очень довольна!
На модерации, 30 июля 2021
Мне очень всё понравилось. Врач проконсультировал меня по поводу моей проблемы, провел мануальную терапию, выписал мне рецепт и дал сопутствующее направление для лечения. Владимир квалифицированный специалист. Он вежливый, внимательный, добрый. Очень понравилось как общался со мной и в общем как выполнил свою работу.
На модерации, 30 июля 2021
Я пришла к нему по рекомендации. Доктор хорошо провел обследование, все четко, ясно мне объяснил, ответил на вопросы и сказал что нужно лечиться. Я приду к нему на повторный прием. Павел Александрович специалист своего дела. Он хорошо знает свою работу.
Чинара, 30 июля 2021
Слышал много положительных отзывов о Марке Яковлевиче, поэтому решил обратиться на прием именно к нему. Времени на долгие разговоры с доктором не было, так как у него очень много пациентов. Тем не менее мы с врачом приятно пообщались, он очень внимательный специалист. Во время консультации Марк Яковлевич меня осмотрел, выполнил инъекцию обезболивающего препарата, я сразу почувствовал улучшение. Остался всем очень доволен, буду приходить на повторные приемы.
Алексей, 30 июля 2021
Очень внимательный, дотошный специалист, очень грамотная, проконсультировала меня, дала рекомендации. Мне понравился прием. Обязательно порекомендовала бы доктора своим знакомым.
Елена, 29 июля 2021
В целом приемом остался доволен. Все прошло хорошо, все устроило. Врач общалась хорошо, видно, что квалифицированный специалист, вежливый, тактичный. При необходимости обращусь еще к данному доктору.
Андрей, 28 июля 2021
Водила сына на диагностику к Сайяду Гашамовичу. Хороший и внимательный врач. Рекомендую.
Надежда, 13 января 2015