Клиники и медицинские центры пульмонологии на Арбатской

Медцентр Столица на Арбате

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Солянке

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий консультативную, диагностическую и лечебно-профилактическую помощь.

г. Москва, ул. Солянка, д. 12, стр. 1

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне

г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 16

ABC медицина на 1905 года

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17

8 (499) 519-36-05

Поликлиника.ру м.Полянка

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4

• Рядом с метро Арбатская найдено 10 центров предоставляющих услуги пульмонологии.

Все клиники у метро Арбатская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Пульмонология в Москве - последние отзывы

Мне все понравилось! Врач профессионально помогла в решении моего вопроса. Консультация прошла успешно. Прекрасный и знающий свое дело доктор. Прием длился около 15 минут. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
На модерации, 23 июля 2021
Врач грамотно провёл консультацию, дал советы, помог. Доктор подсказал как разобраться в сложившейся ситуации, выписал мне рецепт, помог разобраться и задуматься о смене работы. Специалист спокойный, опрятный доброжелательный с ним приятно общаться и располагает к себе.
На модерации, 23 июля 2021
Прекрасный доктор, наблюдаюсь у него много лет. Обратилась по поводу того, что с зуба слетела коронка, на приеме она была поставлена на место. Врач тщательно делает свою работу, относится к выполнению обязанностей внимательно, скурпулезно.
На модерации, 23 июля 2021
Врач мне понравился, нашла его по отзывам на сайте docdoc. Прием результативный, сам по себе человек дружелюбный. Была проведена необходимая консультация, специалист мне очень помог. Доктор компетентный, было видно его желание помочь.
На модерации, 23 июля 2021
У меня уже было УЗИ и мне нужно было сделать контрольное. УЗИ было в подарок. Доктор посмотрел все мои предыдущие выписки и сказал, что это бессмысленно. Я попросила его все таки проверить, потому что я переживаю. Врач не видя как протекает мое заболевание и по старым выпискам, провел со мной просто консультацию и все. Еще специалист проконсультировал меня по поводу компрессионного белья и все. Это не совсем правильно, потому что я дважды просила его сделать УЗИ. Я задала свои интересующие вопросы. Врач на них ответил. Я очень расстроилась, потому что по всей Москве искала флеболога, так как мне в больнице сказали сделать контрольное УЗИ, потому что ситуация может ухудшится. Я ехала с другого конца города, ради УЗИ и нормальной консультации, но я не получила того чего хотела. У него в кабинете я пробыла максимум 15 минут. Культурный в общении доктор.
На модерации, 22 июля 2021
Врач очень хороший. Было дано описание моих анализов и назначение дальнейшего лечения. Румянцева Татьяна Станиславовна доброжелательная, отзывчивая, очень умная и добрая. Буду у нее и дальше наблюдаться.
Дмитрий, 22 июля 2021
На приёме (25.06.2021) доктор изучил анализы, сделал УЗИ, выслушал мои жалобы, внимательно провел опрос. Очень удобно, когда объяснение дается сразу после УЗИ этим же специалистом, который провел обследование. Дмитрий Сергеевич четко, структурированно и доходчиво изложил информацию по моему заболеванию, дал рекомендации. Благодарю доктора.
Елена Владимировна, 28 июня 2021
Нормальный доктор, нам нужна была просто справка от педиатра для операции, врач осмотрела его, я задал пару вопросов, связанных с нашими результатами анализов, она на эти вопросы ответила. Задачу, которая была поставлена, она выполнила на пятёрку.
Тигран, 18 сентября 2015
Мы обратились к доктору по поводу родимого пятна. Он внимательно нас выслушал, произвел визуальный осмотр и хорошо проконсультировал нас. Ничего страшного у нас не оказалось. Правда, визуальный осмотр специалиста стоит отдельно. Это было немного странно. Сведущий специалист.
На модерации, 23 июля 2021
У меня не было никого дискомфорта. Очень внимательный специалист. Она ничего лишнего мне не сказала, а все по делу. Врач прописала мне свечи, которые реально помогают. Я буду записываться к ней второй раз.