14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры психотерапии на Римской

Чудо Доктор на Школьной 46

1951 отзыв

Приём прошёл хорошо. У меня было просто исследование. Специалист всё мне рассказал. И у меня не возникло вопросов. И по итогу мои результаты вышлют мне по электронной почте. Мне все понравилось. Я никакого дискомфорта не испытала.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

г. Москва, ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Клиника Псормак

В Институте Здоровой Кожи «ПсорМак» проводится лечение всех видов дерматологических заболеваний с применением инновационных методик, которые были разработаны академиком РАМТН Владимиром Маком и лучшими отечественными специалистами в области дерматологии.

г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

SCH.CLINIC

Частная психиатрическая и наркологическая клиника SCH.CLINIC.

г. Москва, ул. 1-ый Угрешский проезд, д. 6, к. 1

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология.

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1

8 (499) 519-39-15

• Рядом с метро Римская найдено 17 центров предоставляющих услуги психотерапии.

Все клиники у метро Римская:

Психотерапия в Москве - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, проконсультировала, всё мне рассказала и дала свои рекомендации. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 сентября 2021
Татьяна Васильевна внимательна к деталям, корректна, профессиональна. Я у нее была на повторном приёме. Я знаю её как хорошего врач, у нее есть большой опыт работы, она эксперт в своей сфере. Я рекомендую специалиста! Врач знает уже о моих болезнях. На данном приёме она посмотрела анализы и выписки, на их основании составила план лечения. По итогу приёма я получила консультацию и успокоение.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач оскорбляет пациентов, отношение ужасное, учитывая и без того плачевное положение тех, кто вынужден к ней обращаться. Такое впечатление, что она всеми силами старается сократить их жизнь, унижая пациентов. Состояние людей после визита к ней ужасное, по доброй воле никто не хочет у неё лечиться. Ее необходимо изолировать от общества, особенно от больных онкологией людей! Предыдущие отзывы считаю постановочными, так как совершенно точно знаю, что из себя представляет Киричек по собственному опыту.
Спасибо большое
Аноним, 28 сентября 2021
Боли продолжаются. Проблему не решили!
На модерации, 28 сентября 2021
Врач хороший, мне очень понравился. Сайгибат Насрутдиновна провела опрос, проверила меня, все рассказала и объяснила. Она помогла мне и назначила лечение. Я уже вижу положительную динамику от её рекомендаций. Она очень приятная женщина, профессиональная, добрая. Специалист уделил мне достаточно времени на приёме, даже больше положенного.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач меня осмотрела и назначила анализы, чтобы понять все ли хорошо. Отношение у доктора заботливое. Ничего негативного и неприятного не было. Я буду ходить к ней на прием. Я всем её советую! Квалифицированный специалист.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач компетентный. Эльнара Джабаровна выполнила свою работу. Доктор меня осмотрела и выписала много анализов, которые нужно сделать. Прием длился минут 15-20.
На модерации, 28 сентября 2021
Наталья Игоревна уделила мне положенное время на приёме. По времени это заняло примерно час. Внимательный специалист. Врач проконсультировала меня. И могу сказать, что доктор помогла в решение моего вопроса.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач дольно приятный. Она провела осмотр, взяла анализы, все подробно мне рассказала, объяснила и порекомендовала медицинские препараты. Прием длился минут 20-25. Я смогу оценить результат только после второго приема.