14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры психотерапии на Цветном бульваре

Главная / Психотерапия / Цветной бульвар
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

7 июля 2019 ( воскресенье) обратились в Емс на Щепкина, с зубным флюсом, так как в в других платных клиниках ( медси, МЕДИЦИНА ) нет стоматологов-хирургов в выходные . Сделали операцию по удалению зуба и провели все необходимые манипуляции. Выписали из стационара на следующий день. Огромное спасибо всему медперсоналу и администрации. Все на высшем уровне !

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Клиника Псормак

В Институте Здоровой Кожи «ПсорМак» проводится лечение всех видов дерматологических заболеваний с применением инновационных методик, которые были разработаны академиком РАМТН Владимиром Маком и лучшими отечественными специалистами в области дерматологии.

г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной

Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России.

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2

• Рядом с метро Цветной бульвар найдено 12 центров предоставляющих услуги психотерапии.

Все клиники у метро Цветной бульвар:

Психотерапия в Москве - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр и дала свои рекомендации. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, не навязывает ненужных услуг, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 сентября 2021
На приеме врач посоветовал мне сделать МРТ. Доктор грамотный, внимательный, видно, что хороший специалист, который может посоветовать. Советы специалисты я все учла. Своим знакомым я бы рекомендовала специалиста. Консультацией я довольна.
Зарандиз, 22 сентября 2021
Врач меня осмотрела и назначила анализы, чтобы понять все ли хорошо. Отношение у доктора заботливое. Ничего негативного и неприятного не было. Я буду ходить к ней на прием. Я всем её советую! Квалифицированный специалист.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач компетентный. Эльнара Джабаровна выполнила свою работу. Доктор меня осмотрела и выписала много анализов, которые нужно сделать. Прием длился минут 15-20.
На модерации, 28 сентября 2021
Наталья Игоревна уделила мне положенное время на приёме. По времени это заняло примерно час. Внимательный специалист. Врач проконсультировала меня. И могу сказать, что доктор помогла в решение моего вопроса.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач дольно приятный. Она провела осмотр, взяла анализы, все подробно мне рассказала, объяснила и порекомендовала медицинские препараты. Прием длился минут 20-25. Я смогу оценить результат только после второго приема.
На модерации, 28 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Врач хорошо все мне объяснила, сделала маммограмму, дала советы и сказала прийти еще через три месяца. Я довольна!
На модерации, 28 сентября 2021
Доктор приятный как человек, как профессионал не вызывает никаких сомнений. Основная задача помочь. Прием прошел прекрасно. Мне понравилось. Была поставлена задача предложить наилучшую схему лечения, потому что есть вопросы. Врачом был предложен оптимальный вариант. Преследовал скорее мои цели.
На модерации, 28 сентября 2021
К гепатологу обратилась, потому что таких узкопрофильных специалистов очень мало. Хороший врач. На приёме специалист посмотрела все мои анализы. Татьяна Владимировна дала все свои рекомендации. В общем считаю, что доктор мне помогла. Потому как сказала что нужно делать. Я поняла, что с моей проблемой можно справиться. Консультация длилась примерно минут 20. Мне этого было вполне достаточно.
На модерации, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, проконсультировала, всё мне рассказала и дала свои рекомендации. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.